Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-10-07 05:21:31
В некоторых случаях автономная газификация в московской области является единственным экономически выгодным способом обеспечения жилого дома или коттеджа теплом. Этот метод имеет массу преимуществ по сравнению с организацией системы отопления, которая использует твердое или жидкое топливо:

• невысокая стоимость ресурсов;

• при регулярном использовании необходимость дозаправки возникает один раз в год;

• отсутствие обязательного сервисного обслуживания.

Помимо доставки сжиженного газа по указанному заказчиком адресу, в компетенцию компании «Отличный газ» входит установка газгольдера под ключ. Специалисты предприятия выполняют все технические работы, связанные с установкой, подключением и пуско-наладочными действиями в полном соответствии с техническим регламентом, установленным в Российской Федерации.

Для вывоза инженера компании или заказа дозаправки газгольдера необходимо связаться с менеджерами предприятия по номерам телефонов, указанных на официальном сайте компании «Отличный газ». Также можно отправить интернет-запрос, в котором следует указать следующие сведения:

• точный адрес для осуществления доставки газа и газового оборудования;

• удобное время для встречи с представителем организации;

• номер телефона для связи;

• сведения о покупателе или его представителе.

Компания «Отличный газ» сотрудничает как с частными лицами, так и с представителями юридических организаций. Клиентов компании обслуживает два офиса. Один находится в Москве. Столичный филиал начинает свою работу с девяти часов утра и заканчивает в девять часов пополудни. Рабочие дни отделения – будни и суббота.

Второй филиал находится в Бурятии. График его работы аналогичен. Офис закрыт по воскресеньям и по дням национальных праздников. В качестве основных достоинств использования оборудования, функционирующего на природном газе, можно выделить ряд моментов:

• отсутствие вредного загрязнения воздуха;

• относительная дешевизна газа;

• монтаж газового оборудования производится в кратчайшие сроки.

В отличие от распространенных в качестве ресурсов для организации систем отопления мазута и угля, газовое топливо при горении не выделяет опасных для живых организмов веществ, которые попадают в воздух. Газовая система отличается безопасностью. Существует возможность полной автоматизации системы управления.

 

You have no rights to post comments