Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-09-14 19:09:30
Что вы знаете о диванах? Вы знали, что только одних разновидностей существует около 17? А в начале 20-го века существовала даже такая профессия – лежака. Специалист просто лежал на них весь день, оценивая их удобство и выявляя недочеты в конструкции, оплачивалась она, кстати, не хуже остальных. Такая мягкая мебель – не так проста, как может показаться на первый взгляд. Вы можете подобрать и купить диван на кухню со спальным местом, можете выбрать его для гостиной, офиса или даже прихожей! В выборе вы никак не ограничены.

Мягкая мебель просто обязана дарить комфорт и удобство всем пользователям, а еще создавать уют в помещении. Есть по крайней мере 4 явных признака того, что диван со спальным местом пора сменить на новый. Отметим, что в среднем срок эксплуатации таких мебельных атрибутов составляет от 10 до 15 лет. И это максимум. Не забывайте о том, что человек даже просто отдыхая, выделяет определенное количество пота. В единичных случаях он, конечно же, несущественное, ну а если взять в общем за те же 10 лет? А если учесть то, что многие из нас решались купить диван со спальным местом для ежедневного сна? За ночь, человек вырабатывает около 1 л пота. В году в среднем 365 дней, а в десятилетии 3650. За такой продолжительный срок службы, мебель впитывает в себя 3650 литров нашего пота, а если вы спите вдвоем, то и все 7300! И тут уже следует сменить мебель, как минимум, из гигиенических соображений. Если хотите сэкономить, можно купить диван недорого или воспользоваться акционными предложениями.

Но сменить его в любом случае надо! Если вы применяли старую модель в качестве места для сна, но перестали высыпаться, начали появляться боли в спине или ощущаться какой-либо дискомфорт в мышечно-скелетном аппарате – пришло время прощаться с ней. Механизм трансформации сломался? Еще один повод его менять. Тем более, можно купить диван от производителя в Москве не выходя из дома! Конечно, вы можете попытаться починить его, но зачастую это бесполезно, да и затрат, как денежных, так и временных, потребуется не мало. Проще выбрать и купить диван дешево в интернет-магазине. Почему именно там? Вам не придется никуда выходить из дому, а значит ни плохие погодные условия, ни отсутствие лишнего времени не станут помехой. Если хотите обновить зону отдыха, можно купить диван со столиком http://divani-market.ru/category/divany/. Он отличается повышенной функциональностью и комфортом.

А если в нем есть короб, тогда вы сможете сэкономить еще несколько полок в шкафу. Диваны от производителя всегда отличаются высоким качеством, поэтому и срок службы у них соответствующий. Мягкая высокая спинка, широкое удобное сиденье, красивые декоративный подушки, которые можно подложить под голову или спину – вот оно, идеальное место для сбора семьи, друзей, и просто комфортного отдыха.

Диваны от производителя в Москве представлены в широком ассортименте, поэтому можно подобрать модель под любое интерьерное решение.

А если грамотно расставить акценты в комнате, то можно обойтись без вспомогательных элементов декора, достаточно просто дополнить новенький мебельный атрибут пышными яркими подушками или необычным интересным пледом. Если хотите сэкономить - тогда лучше обратить внимание на диван без спального места. Изделия можно подобрать не только для гостиной, но и для кухни или офиса.

 

You have no rights to post comments