Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-02-27 13:43:58
Чистота в доме важна для здоровья и хорошего самочувствия, порядок придает нам сил и заряжает позитивной энергией. Но наводить красоту в свой законный выходной после тяжелой трудовой недели кажется настоящей пыткой. Чтобы не тратить свободное время на натирание полов и бесконечную войну с пылью, многие хозяйки уже опробовали на себе известную систему «флайледи». Ведение домашнего хозяйства – то же искусство, и ему следует учиться. Не зря клининговые услуги https://do-bleska.ru/ сегодня так востребованы! Что же такого знают профессионалы уборки? Раскрываем секреты идеальной чистоты.

Как правильно организовать клининговые услуги на дому

Ежегодно к системе «флай-уборки» присоединяются тысячи женщин по всему миру. Главная мысль книги о «летающих домохозяйках» - где бы вы ни жили, уборка – естественный процесс, от которого никуда не деться. А раз уж «отвертеться» от нее не удастся, стоит попробовать полюбить ее.

Участницы движения утверждают, что применяя несложные правила, сумели превратить ненавистную уборку в несколько рутинных ритуалов, которые не вызывают стресса и уже не требуют титанических усилий.

На первом месте – душевное равновесия и спокойствие женщины, ведь именно она – хранительница очага и генератор счастья семьи. Впрочем, система не запрещает привлекать к уборке любимых родственников, особенно если намечается нечто такое глобальное, как уборка после ремонта.

Уборка коттеджей и квартир за 15 минут в день

Американская концепция пропагандирует равномерные усилия по уборке жилища каждый день, исключая, таким образом, завалы и апокалипсис под названием «генеральная уборка». Автор идеи, обычная домохозяйка Марла Силли, советует завести специальный дневник, в котором предлагает записывать и распределять всю домашнюю работу по комнатам. На каждый из участков выделяется от 5 до 7 дней.

Казалось бы, чего стоит уделить размусориванию проблемных зон четверть часа? Как показывает практика, столько времени вполне достаточно, чтобы отмыть мойку и плиту, или протереть сантехнику в ванной. Любая работающая женщина справится с небольшим «заданием дня» и уберет «горячие точки» квартиры до прихода мужа с работы.

Уборка коттеджей https://do-bleska.ru/uborka-kvartir-i-kottedzhej и квартир – дело непростое, но если подойти к планированию с умом, результат Вас точно порадует. А еще «флайледи» призывает нас к гармонии между домашними делами и любовью к себе. После выполнения рутины не забудьте наградить себя – сделайте маникюр или выпейте чашечку ароматного кофе.

 

You have no rights to post comments