Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-06-16 09:23:16
Любой человек имеет желание обладать собственной хорошей квартирой. Особенно это касается ситуации, когда речь идет о молодой семье. И вопрос вовсе не стоит о высокой стоимости жилья, а только об удобстве и комфорте, которые должна предоставить новая жилплощадь. Например, чтобы для каждого ребенка можно было выделить отдельную комнату. Ведь потребуется разместить в ней не только кровать, но и рабочий стол, шкаф. Особенно остро этот вопрос стоит в том случае, когда в семье имеется больше одного ребенка разного пола. В данном случае встает вопрос приобретения жилья от https://norilsk.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/ , что радикально решает вопрос размещения большой семьи комфортно и оптимально в плане жизненного пространства для развития и учебы детей, производственного роста родителей. Стоит заметить, что государство в данном случае идет навстречу молодой семье и предлагает различные льготные схемы кредитования и компенсации при рождении детей.

Снимать квартиру или жить у родственников — это совсем не то, что иметь свою квартиру. Все время будешь чувствовать себя не как дома. А, так как ты не являешься собственником данного жилья, то и принимать решения относительно ремонта, пусть даже мелкого, Вам будет не позволено. В итоге, самым лучшим и оптимальным вариантом, все же, является собственная квартира.

Если бюджет на приобретение жилой недвижимости достаточно ограничен, то обращать внимание следует на квартиры в старых домах. Тем не менее, наибольшее число положительных сторон присутствует именно в новостройках. Квартиры в новостройках имеют современную планировку и прекрасную инфраструктуру. Рядом, чаще всего, располагаются магазины, автостоянка либо гараж. К минусам приобретения жилья в новостройках в рассрочку стоит отнести то, что, в конечном итоге, придется несколько переплатить. А сама покупка квартиры происходит в тот момент, когда она еще только строится, и жить в ней, разумеется, еще не представляется возможным. Ну и, конечно, после того, как квартира будет сдана в эксплуатацию, в ней придется делать полный ремонт своими силами. А это повлечет за собой достаточно крупные затраты.

Что касается спроса на квартиры, то он остается на прежнем уровне.

Особой популярностью пользуются двухкомнатные квартиры. Но, не это является главным. Выбрать необходимое количество комнат — не проблема. Главное, правильно выбрать компанию-застройщика, которая обеспечит качество возведения и гарантию своевременной сдачи в эксплуатацию Вашей новой квартиры.

 

You have no rights to post comments