Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-06-09 14:03:23
Недвижимость. Если сумма вложений позволяет купить недвижимость по ссылке - это, наверное, самый лучший вариант инвестирования. Но и тут возникает вопрос. Старая недвижимость или новостройки? Новостройки возводятся с новейшими материалами, а это значительно повышает долговечность и качество помещения. А также комфортабельность и внешний вид новостроек будет намного лучше, чем у старой недвижимости. Но у новостроек, тоже есть свои минусы. Если Вы инвестируете средства в незаконченное строительство, существует риск, что застройщик не введет недвижимость в эксплуатацию, а Вы просто потеряете вложенные деньги. Но все же вариант недвижимости представляется наиболее весомым.

Криптовалюта. Это довольно интересная инвестиция, но с очень высоким уровнем риска. Криптовалюта требует меньшей суммы вложения, чем недвижимость. Тут уже все зависит от Вас, насколько Вы осторожны или наоборот решительны. При инвестиции в криптовалюту у людей часто возникает вопрос, биткоин или альткоины. Альткоины – это все криптовалюты, кроме биткоина. Зимой 2017-2018 биткоин очень вырос, а потом понизился в цене, но многие криптоэкономики прогнозируют рост биткоина с еще большей силой, а если говорить про альткоины, то самыми перспективными из них считают: Monero, Zcash, Ripple и Ethereum.

Банковские вклады. Депозит – один из самых популярных способов накопления средств среди населения. Такой способ инвестирования неплох для того, чтобы сохранить средства и немного их приумножить. Очень важно выбрать надежный банк, так как, если финансовое учреждение, в которое Вы вложили средства, признают неплатежеспособным, то Вам будет сложно вернуть свои деньги. Обратите внимание, что если Ваш банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, то Вам удастся вернуть гарантированную сумму возмещения вклада.

Золото. Инвестиция в драгоценные металлы – это в первую очередь очень надежно. Но эксперты говорят, что если Ваша цель, как можно быстрее увеличить вложенные средства, то лучше выбрать банковские вклады. Если Вы уже решились на такую инвестицию, то Вы должны знать, что желтый металл нужно хранить очень осторожно. Если золото загрязнится, поцарапается, то обратно его, скорее всего, у Вас не купят (или купят, но с огромной уценкой).

У каждого способа инвестирования есть свои плюсы и минусы, но только Вам решать, куда вложить деньги.

 

You have no rights to post comments