Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2016-11-22 12:46:32
Удовольствие всегда должно быть красивым, поэтому стеклянные двери для саун из стекла стали, слишком популярны. Если вы думаете, что они очень хрупкие, и соответственно ненадежны, то вы очень заблуждаетесь. Многие компании сегодня занимаются их изготовлением, но не все они делают это качественно. Предлагаем вам обратить свое внимание на компанию «Steklo4profi». Она изготавливает стеклянные двери и перегородки из натуральных, безопасных материалов. Воспользовавшись ее услугами, вы не пожалеете о своем выборе.

Для того чтобы подчеркнуть индивидуальность двери или же перегородки можно нанести матовой или полноценный художественный рисунок. Подобрать его можно на сайте компании в каталоге или же предложить какой-то свой вариант. Что же касается стоимости стеклянной двери для сауны нужно учесть некоторые параметры:

• толщина стекла;

• тип и цвет стекла;

• наличие художественной обработки;

• потребность в доставке.

Расчет стоимости можно заказать на сайте компании, он совершенно бесплатный.

Как сделать заказ

Желаете приобрести двери из стекла в баню тогда вам нужно посетить сайт компании и оставить свою заявку, все очень просто. После с вами свяжется представитель компании, и вы сможете обсудить с ним все детали дальнейшего сотрудничества. Изготовление на заказ в основном составляет 7-10 рабочих дней. Этот срок может быть меньшим или же, наоборот, в зависимости от необходимости дополнительных художественных обработок.

Многие сегодня стали совершать заказы именно в этой компании, поскольку она предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Важным моментом, есть то, что эта компания является единственной на рынке, что дает гарантию от 12 до 36 месяцев. Эта гарантия распространяется на стекла и фурнитуру, а еще на монтажные работы. Воспользовавшись услугами компании, вы будете довольны своим выбором.

Высококачественные и стильные

Стеклянные перегородки для душевой могут состоять из одного или же нескольких стекол. Они не только зонируют, но еще и стилизуют пространство. Чтобы купить действительно качественные изделия из стекла вам стоит посетить сайт компании «Steklo4profi». Она более 10 лет занимается производством распашных и раздвижных душевых перегородок, душевых ограждений, шторок, а также стеклянных душевых кабин. При изготовлении используются только лишь качественные материалы и современное оборудование.

В нынешнее время наиболее распространенным есть прозрачное, матовое, а также тонированное стекло. Каждое из стекол можно заматировать только лишь частично. Такие рисунки наносятся путем механической пескоструйной обработки стекла.

 

You have no rights to post comments