Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Отопление › Виды, выбор
Дата: 2016-12-23 19:28:59
Вопрос экономии все чаще становится на повестке дня не только у обычных горожан, но и руководителей предприятий, владельцев промышленных складов, магазинов и прочих помещений. В поисках возможного решения многие пользователи и предприниматели уже успешно используют котлы нашего производства. Другие же - только задумываются над их приобретением. Что же их смущает?

Для чего нужно обращаться к нам?

Одной из возможных причин столь длительных раздумий является выбор между наиболее экономичными моделями. Если вы до сих пор не выбрали котлы на твердом топливе, спешите обратиться к нам. Только у нас вы найдете самые экономичные, долговечные и надежные котлы WICHLACZ.

Это высококлассное оборудование польского производства, приправленное украинским трудолюбием, теплотою и заботою о вас. Добавьте к этому еще и высококлассных специалистов, регулярно проходящих обучение за рубежом, современную технологию производства, а также приятные цены в гривневом эквиваленте.

Наши специалисты помогут вам выбрать самую лучшую, и соответствующую вашим запросам модель. Мы не только подберем, но и установим ваш котел в любом помещении. А будет это дом, квартира в многоэтажном здании, офис, склад, магазин или производство, решайте сами.

В чем особенности твердотопливных котлов WICHLACZ?

Основной особенностью оборудования WICHLACZ является возможность работать на всех видах топлива, включая пеллеты и древесные опилки. По этой же причине наши «всеядные» твердотопливные котлы можно использовать как современные утилизаторы ненужных бытовых отходов. Наше оборудование всецело соответствует европейскому качеству и полностью адаптировано под потребности нашего народа.

Покупая наши котлы на твердом топливе, вы получаете универсальное отопительное оборудование с безопасным выводом продуктов сгорания. Все модели снабжены ударопрочным корпусом, рычагами и другими дополнительными деталями. Они не содержат чересчур сложных механизмов, поэтому просты и удобны в эксплуатации. В котлах применяется система верхнего горения, за счет этого топливо сгорает постепенно - послойно, что позволяет работать отопительному оборудованию до 72 часов на одной закладке.

Где приобрести котлы WICHLACZ?

Экономичные твердотопливные котлы вы можете купить у нас на сайте wichlacz.ua , а также официальных представителей этой торговой марки. Найти их можно в Днепропетровске, Запорожье, Кировограде, Киеве, Кривом Роге, Одессе, Харькове, Конотопе и других городах Украины.

До сих пор думаете? Не стоит медлить. Звоните нам уже сейчас. Мы с радостью развеем все ваши сомнения!

 

You have no rights to post comments