Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Ремонт мебели
Дата: 2016-12-23 21:11:34
Заменить фасады на кухне

Хотите обновить кухонный гарнитур или хочется перемен в гарнитуре? Может быть, кухня со временем потеряла привлекательность или просто испортилась? Откройте все шкафчики и рассмотрите состояние всей вашей кухни. Если кухонный гарнитур еще долго может вам прослужить, то можно поменять лишь фасад кухни. Переделать фасад — это самый простой, быстрый и экономичный способ освежить вашу кухню.

Какой материал можно выбрать для новых фасадов?

При смене фасада кухонного гарнитура, вы можете не сохранять прежний стиль оформления. Вы также можете обновить, например, классические фасады с рисунком на гладкие матовые фасады в стиле модерн. А значит, у вас будет новый и свежий стиль кухни. Чтобы сменить дверки кухни, вам потребуется только выразить свои пожелания по поводу материала, а также какой цвет и из какого материала вы предпочитаете. Остальная часть работы - это работа производителя фасадов.

От того, какой материал вы выберете, зависит долгосрочность, функциональность и привлекательность лицевой части гарнитура. Одним из добротных материалов для переделки фасада мебели считается фасад МДФ. Достоинство материала в том, что он устойчив к внешним воздействиям (температура, влага и т.д.) и за ним легко ухаживать. В нашем ассортименте более 80 вариантов фрезеровки фасада и более 100 цветов поливинилхлоридных пленок.

Также чтобы заменить дверки кухонного гарнитура отлично подойдут дверцы из древесины. Это уже скорее дверцы для классической кухни. Хорошо высушенная древесина не боится влаги и сухости, сильно прочен и имеет большой срок службы. Купить фасады из древесины у нас вы можете по своим размерам. Просто вызовите замерщика на свою кухню в ФасадТрейдГрупп, он померит все размеры и поможет определиться с покраской, фрезеровкой и материалом производства.

Как происходит обновление дверцы кухни в Санкт-Петербурге

Часто опытные мастера не рекомендуют заменять фасады самостоятельно. Для этого стоит привлечь к работе качественных монтажников, которые сделают работу быстро и аккуратно. Они смогут переделать фасад гарнитура быстро и без повреждений. Сначала, дверцы шкафчиков фрезеруют под петли. Затем сверлят предварительную разметку и устанавливают ручки.

Специально подготовленные фасады устанавливаются на стенки (для этого на стенки прикрепляют лапку) и регулируют фасады по горизонтали и верикали специальными саморезами. Таким образом вы получаете новую кухонный гарнитур, а сама кухонька теперь смотрится совсем по-другому.

Сейчас мы объяснили вам о том, как сэкономить до 65% стоимости кухонного гарнитура, просто переделав на ней фасады на новые! Материал предоставлен фирмой ФасадТрейдГрупп - http://facadetrading.ru — производство по размерам заказчика любых дверец из древесины и пленочного МДФ в поливинилхлоридной пленке. Если вам необходима замена кухонных фасадов — просто переходите по ссылке и мы вас проконсультируем по всем вопросам.

 

You have no rights to post comments