Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Другое
Дата: 2013-04-02 20:26:25
Все мы мечтаем о том, чтобы наша квартира выглядела современно. Вот только как разобраться в многочисленных направлениях и не стать слепой жертвой интерьерной моды? Несмотря на тягостный труд в ремонте или в перепланировке, мы в погоне за модой пытаемся постоянно что-то менять в своём доме. К тому же сейчас это очень доступно красивые и недорогие аксессуары продаются на каждом шагу. И накупив кучу красивых вещей, мы затеваем ремонт, или круто меняем обстановку, чтобы создать уют и положительную атмосферу в собственном доме. Но не стоит так срываться и торопиться, ведь без помощи специалиста вы можете сделать только хуже.

Для таких случаев и перемен в жизни существуют фирмы и сайты как, например дизайн интерьера квартир в СПб, так и во всех областях и регионах России. Довериться специалистам и полностью возложить на них всю работу с интерьером это тоже не выход, ведь в оформлении вашего жилья должны присутствовать ваши идеи и пожелания и к тому же авторская дизайнерская робота влетит вам в копеечку. Лучше всего, перед тем как начать работу с дизайном нужно всё тщательно обдумать и составить пошаговый план, потом будет намного легче следовать его указаниям. Ведь каждый дизайнер должен знать, чего конкретно вы от него хотите, посвятите его в свои планы, интересы и увлечения и с такой информацией, вам обеспечено индивидуальное уютное, уникальное и комфортное жильё.

Несмотря на жизненный статус и социальное положение вы можете позволить себе перемену интерьера, как с помощью опытных дизайнеров, так и собственноручно, ведь современный дизайн интерьера не зависит от стоимости мебели и позолоченных аксессуаров. Вся красота и уникальность зависит только от правильной расстановки мебели, удобном освещении и правильной работой с пространством и, конечно же, в комфортабельности. Если вы собрались оформлять интерьер своими силами, для этого тоже нужно умение не переборщить с украшениями и правильно подобрать цвета, стили, проследить за модой и тенденциями стилей. В выборе декора, если у вас нет художественного вкуса, будет очень тяжело в этом лучше посоветоваться с опытными специалистами.

Самый лёгкий способ - это выбрать классический стиль и к нему можно добавить своих красивых безделушек, чтобы разбавить сухость стиля. Этот стиль настолько универсален, что потом по желанию из него можно создать что-то другое более подходящее для вашего характера и вкусам вашей семьи. Но не стоит забывать о том, что слишком много декора в оформлении могут лишь навредить вашим идеям.

 

You have no rights to post comments