Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Другое
Дата: 2013-03-01 19:11:36
В проработке дизайна интерьера любого офисного помещения обычно чаще всего заказчик и не самые опытные дизайнеры обращают основное внимание на удобство для работников офиса, а также на его выбор основной мебели и отделочных материалов. Впрочем, существует правильная поговорка о том, что дьявол кроется в деталях. Касается это в полной мере и дизайна офиса, а различными «деталями» и «мелочами», являются здесь различные офисные аксессуары, которые предлагает реальный и интернет магазин.

Задачей подобных аксессуаров длыя офиса, к которым относятся различные лотки для бумаги, пепельницы, мусорные корзины, зеркала, вешалки для верхней одежды, органайзеры, ежедневники и так далее, каталог которых сегодня очень широк. На первый взгляд, это мелочи, однако это только на первый взгляд. В качестве примера можно отметить современный дорогостоящий интерьер офиса, на котором весьма ярко выделяется самая обыкновенная вешалка для одежды, изготовленная из дешевого пластика, которым торгует любой хозяйственный магазин, где цены всегда вполне демократичны, хотя купить что-то оригинальное будет достаточно сложно.

Разумеется, подобная вешалка тут же привлечет к себе внимание и будет играть выступать эдаким бельмом на глазу, сразу же значительно испортив отношение к компании, а для такого города как Москва это очень важно. Если, конечно, вы не можете позволить себе пойти в салон и хотите установить подобные недорогие аксессуары, то уж следует предусмотрительно их скрыть с глаз за ширмами и иными преградами и позволить пользоваться исключительно персоналу. Впрочем, на наш взгляд, если вы решили сделать дорогостоящий ремонт в офисе, то лучшим вариантом будет потратить еще немного денег и времени для того, чтобы отправиться в салон, где осуществляется продажа подобных аксессуаров.

Там всегда можно купить оригинальные варианты, которые будут не только удобны для использования, но и весьма органично смотреться. Так, например, сегодня можно изготовить на заказ оригинальные кованые вешалки или специальные пепельницы, которые будут своим внешним видом напоминать эмблему компании, содержать в своем составе ее девиз и так далее (подобрать аналоги поможет каталог в интернет).

При этом всем подобные аксессуары, дополняя органично интерьер и дизайн офисного помещения, будут способствовать увеличению эргономичности рабочего пространства, что сделает его еще более удобным, а это позволяет проложить прямую дорогу к увеличению работоспособности сотрудников и, в конечном итоге, уровня прибыли компании. Хотя, следует отметить, исключительно с помощью аксессуаров и интерьера превратить убыточную компанию в прибыльную никак не получится.

Материал предоставлен компанией Эдем-мебель - поставщиком офисной мебели.

 

You have no rights to post comments