Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2020-01-11 21:52:30
Без щебня, песка, ЩПС и других сыпучих материалов редко обходятся строительные работы услуги по их доставке пользуются спросом. Поставщики готовы не только предложить качественный материал, но и обеспечить его транспортировку.

Аренда самосвала — удобная услуга для строительных компаний

Щебенка и песок доставляются самосвалами — это специальная автомобильная техника, предназначенная именно для сыпучих грузов. Особенность самосвала заключается в опрокидывающемся кузове, благодаря чему процесс выгрузки происходит механическим способом, без применения дополнительной силы.

Если у компании, заказывающей поставку стройматериала, нет собственной техники, она может арендовать самосвал. Техника обладает высокими грузоподъемными характеристиками и повышенной проходимостью, поэтому передвигается по любым дорогам. Где бы не находилась стройплощадка, самосвал доставит песок или щебень в нужные сроки, достаточно лишь указать необходимый объем материала.

Услугу аренды предоставляют крупные поставщики, располагающие большим автопарком спецтехники. Все машины проходят техническое обслуживание, поэтому в аренду предоставляется качественная и исправная техника. Подробнее об услуге можно узнать на сайте http://artstroy-vbg.ru/arenda-samosvalov/.

Какие факторы влияют на формирование стоимости аренды?

Благодаря аренде вы сможете обеспечить поставку материалов на площадку в поставленные сроки, а также избежите затрат, связанных с содержанием собственного парка машин. Данная услуга позволяет экономить деньги и не задействовать собственные ресурсы, поэтому ею пользуются компании разного уровня.

Самосвал может быть арендован для выполнения разовых работ, либо на длительный срок. Стоимость аренды в случае разовой доставки сыпучих материалов зависит от нескольких критериев:

• дальность расстояния перевозки (от места погрузки до стройплощадки);

• вес перевозимого строительного материала;

• наличие подъездных путей и возможности разгрузки самосвала.

На стоимость влияет и необходимость услуги мониторинга движения транспорта. Компании, занимающиеся предоставлением техники в аренду, подготавливают для заказчика необходимые бухгалтерские документы, заключают официальные договора и пр. Самосвалами управляют опытные водители.

Поэтому если вы занимаетесь строительством, проблем с доставкой нужного стройматериала не возникнет — достаточно выбрать надежного поставщика и заказать услугу аренды спецтехники.

 

You have no rights to post comments