Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-06-22 14:47:10
По исследованиям психологов, социологов и экономистов с началом карьеры молодые люди зарабатывают больше, чем в зрелые годы. Независимо от образования, которое играет немаловажную роль для получения хорошего места работы или поднятия собственного дела, начиная с 20-летнего возраста, респонденты имеют высокие доходы, растущие в течение 10 лет. Именно в это время необходимо научиться вкладывать деньги, чтобы обеспечить себе хорошую старость. Главные правила, которым следуют обеспеченные молодые люди – это получение образования, отказ от кредитов и быстрый выход из долгов, инвестиции, финансовая дисциплина, работа с нуля без помощи родителей. Вкладывание денег в недвижимость от https://almaty.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/ всегда считалось надежным способом сохранения финансовых средств со стабильным регулярным доходом от сдачи в аренду приобретенного объекта недвижимости. После всех финансовых потрясений последних лет цены на недвижимость неуклонно растут.

Для молодых людей есть несколько проверенных способов, с помощью которых деньги можно не только вкладывать, но и сберегать:

1. В первую очередь молодым людям необходимо научиться вкладывать в себя, – в свое образование, правильное питание, занятия спортом, отдых, что позволит сохранить здоровье и жить дольше.

2. Долгосрочные депозитные счета под небольшой процент вполне оправдывают себя, если каждый месяц откладывать на них около 20% заработка.

3. Заработанные финансы не рекомендуется полностью тратить, сбережения помимо депозитов лучше инвестировать в облигации (20%) или недвижимость (20%). Недвижимость можно привести в порядок и сдавать в аренду, что будет приносить дополнительную прибыль всю жизнь.

4. Фондовые вложения должны составлять примерно 60% сбережений. Лучше покупать акции небольших компаний в начале периода их роста. При этом необходимо учитывать, что рынок может время от времени обваливаться, поэтому при первых подозрениях необходимо продавать фонды.

5. Не следует делать глупых вложений, покупая дорогие вещи, чтобы удивить друзей. Также следует избегать банков, которые находятся на территории непроцветающих стран и могут лопнуть в любой момент.

6. В жизни следует избегать неправильных отношений, которые могут привести к разводу, трудноизлечимой болезни или разрыву партнерства в бизнесе, что в любом случае повлечет финансовые затраты.

 

You have no rights to post comments