Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2014-07-17 09:43:50
Сегодня многие компании предлагают изготовить мебель под заказ. И если вы хотите, чтобы изделие получило качественным, надежным и эстетически привлекательным, необходимо правильно сделать свой выбор. Давайте рассмотрим основные критерии выбора, которые следует принимать во внимание, решая с каким производителем сотрудничать.

Насколько серьезный производитель

Чтобы определить серьезность компании, необходимо проанализировать ряд критерием, после чего сделать свой выбор. В первую очередь следует обратить внимание, на такие показатели, как своевременность выполнения обязательств и качество готовой продукции. Если мебель будет сделана хорошо, тогда срок ее службы сможет исчисляться десятилетиями, а пунктуальность фирмы позволит быть уверенными, что вам не придется долго ждать появления нового предмета в своем жилище. Каждый из критериев важен, поэтому постарайтесь правильно их оценить.

Начинаем с изучения изделий, изготовленных мебельной компанией

Готовую продукцию можно увидеть в пункте, в котором принимаются заказы, либо в салоне-магазине. Иногда подрядчик сообщает, что образцы мебели отсутствуют, и предлагает ограничиться просмотром фотографий. В этом случае самое лучшее будет попросить его отвезти вас на место производства, где вы сможете посмотреть, как изготавливается мебель. Если же кто-то из ваших знакомых заказывал изготовления предметов в этой фирме, можно напроситься к ним в гости и оценить качество изделия. С другой стороны, если возможности оценить исполнение мебели отсутствует, лучше отказаться от ее покупки.

При изучении образца постарайтесь уделить внимание оценке следующих критериев: аккуратности исполнения, грамотности разработки, наличие кромки. Если изучаемая мебель выполнена неаккуратно, тогда можете быть полностью уверены, что ваше изделие тоже будет далеко от идеала. Изучите, вытер ли производитель следы маркеров, замазал ли сколы на элементах и т.д. Уделите внимание изучению качества обработки кромки.

Если вы не желаете рисковать, обратите свое внимание на этого производителя http://www.r-studio.kiev.ua/products/office. За годы своей работы в этой области компания показала себя с самой лучшей стороны. Сотрудничая с ней, вы сможете избежать многих разочарований и получить мебель, которая сможет надежно прослужить долгие годы и даже десятилетия.

 

You have no rights to post comments