Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2017-12-14 14:05:23
Гидромолот, сравнивая с иными типами сменного рабочего органа экскаватора, - это активный вид техники, который динамическим образом влияет на базовую технику. При работе этой техники на базовое оборудование воздействует знакопеременная реакция, которая направлена по продольной оси молота, вязанная с возвратно-поступательного типа движения бойка. Данная реакция бывает уравновешенная массой корпусных комплектующих молота и областью веса техники. Быстрое влияние гидромолота на базовое оборудование может проявиться и для того, чтобы создать более высокую, чем при применении сменной техники иных разновидностей, вибрационную нагрузку на оператора. Сегодня осуществляется продажа гидромолотов по доступным расценкам.

Какие существуют правила подбора гидромолота?

Если вы решили купить гидромолота необходимо принимать во внимание не просто данные, указанные в его технических свойствах, но и моменты его будущего применения, частота его применения, надежность обрабатываемых материалов. Также вы можете подобрать http://www.t-resurs.com/catalog/top121/ пики к гидромолоту.

• Для выбора гидромолота для какого-то типа экскаватора либо иного гидрофицированного базового оборудования, главным образом, необходимо выяснить массу экскаватора.

Масса техники должна равняться около 0,1 часть массы экскаватора, однако не должен быть более массы ковша с почвой.

Чем менее масса гидромолота, тем лучше для техники в транспортном состоянии, тем менее нагрузки на рабочую технику экскаватора, когда наводится гидромолот на точку, где он способен осуществлять работу. Однако с иной стороны, чем больше вес гидромолота, тем огромная энергия ударов, а значит производительность и меньше нужно прилагать усилий, чтобы прижать его к рабочему объекту, тем менее вибрационный процесс, который передается на базовое оборудование во время работы гидромолота.

• Еще один важнейший показатель, который может определить вероятность использования гидромолота на этом экскаваторе, считается затрата расхода рабочей жидкости, который в любом случае может проводиться в технических характеристиках молота.

Данный показатель должен равняться производительности гидронасоса техники, который окажется питать напорные линии оборудования гидромолот.

• Важнейший показатель - это уровень рабочего давления техники.

По материалам сайта http://www.t-resurs.com/eq/top1/type101/ продажа гидромолотов.

 

You have no rights to post comments