Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-08-31 16:29:00
В трактовании снов важно обращать внимание на каждую деталь. В том числе и на сумку, если она приснилась. Ведь она может поменять в ходе трактования все значение сна. Имеют значение даже самые, казалось бы, неважные нюансы. Сумки в реальности могут означать комфорт. В жизни может оказаться все иначе.

Новая дорожная сумка, приобретенная тут на интернет-ресурсе, сулит человеку получение прибыли и явного удовлетворения от ранее проделанной работы. Красивая и новая сумка высокого качества гарантирует увеличение дохода и, следовательно, собственной работоспособности. Если сумка была фиолетового цвета, то появится надежный финансовой покровитель, который поможет дать старт финансовой свободе. Если сумка новая и багажная, то следует ожидать приятного подарка в ближайшем будущем. Новая и модная модель сулит успех во всех начинаниях, даже самых безумных.

Если женская модель сумки приснилась мужчине, то наяву его скоро ожидает любовное приключение или новое интересное знакомство. Клатч или прочая модель миниатюрной сумки показывает, что мужчина слишком часто мечтает, вместо того, чтобы начать реально действовать. Спортивная модель сумки сулит небольшие проблемы и хлопоты в ближайшем будущем. Если человек планировал купить такую сумку, трактование сна утрачивает свою актуальность. Хозяйственная сумка или пакет говорят о мелких домашних и хозяйственных хлопотах. Также есть шанс узнать пикантные подробности чьей-либо жизни. Детская потрепанная сумка означает нынешнюю беспомощность человека в груде событий. Возможно, на него оказывается излишнее давление со стороны взрослого поколения. Если человек увидел уже собранную сумку, то ему стоит готовиться к приятному дальнему путешествию.

Характер сновидения можно узнать и по цвету сумки. Если она была яркой, насыщенной, то человеку представится возможность вскоре сделать выбор. Который, быть может, повлияет на всю дальнейшую судьбу. Множество ярких моделей сумок сулят такую же яркую и беззаботную жизнь. Красная модель сумки сулит финансовую прибыль, успех, избавление от долгов. Очень большая модель сумки говорит о том, что человек взвалил на себя слишком много обязательств, которые давят на него как психологически, так и в некоторых случаях физически.

Если человек во сне нашел сумку и заглянул в нее во сне, наяву у него появится предатель среди близких людей. Если модель была обычной, без рисунков и холодных оттенков, то наяву жизнь не принесет в ближайшее время никаких перспектив или удовольствий. Настали серые будни.

 

You have no rights to post comments