Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-08-30 18:55:10
С падением листинговых цен в нашей стране, большим количеством выкупов и принадлежащей банкам недвижимостью на рынке сейчас довольно подходящее время для покупки недвижимости. Так же это идеальное время для инвестирования в недвижимость, чтобы войти или вернуться на рынок. На разных рынках в стране существует дефицит аренды. Низкая инвентаризация и высокий спрос на аренду ведут к повышению стоимости аренды. Сейчас пришло время покупать однокомнатные квартиры от https://samara.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/, дуплексы, таунхаусы и коммерческие жилые комплексы. Более низкая доля вакантных площадей в сочетании с прогнозируемой более высокой отдачей от инвестиций делает привлекательным время для инвестиций в недвижимость.

За последние три года арендная плата возросла. Один семейный дом, арендуемый за 300-500долларов в месяц, теперь стоит 400-650 долларов. Поскольку все больше людей чувствуют напряжение нынешней экономики, аренда является их единственным вариантом. Сейчас сложнее купить дом, чем раньше. Хозяин должен иметь первоначальный взнос, быть готовым заплатить заключительный взнос и иметь достаточно высокий кредитный балл, чтобы претендовать на ипотеку.

Для инвесторов в недвижимость, желающих купить однокомнатную квартиру или дом в дуплексе, будет применяться традиционный ипотечный кредит. Однако, если инвестор хочет купить многоквартирный жилой дом, четырехэтажный или жилой комплекс, необходим кредит на покупку коммерческой недвижимости. Когда инвесторы выбирают последний, нужно пересмотреть броски ренты. Это включает в себя историю аренды недвижимости. В настоящее время кредиты на ремонт доступны только в новостройках, а не на арендуемой недвижимости. Это означает, что инвестор должен также иметь наличные деньги для ремонта в дополнение к первоначальному взносу и ежемесячной ипотеке.

Недвижимость также может быть отличным налоговым убежищем. Арендная собственность может быть амортизирована по налогам. Ремонты, обслуживание, сбор за управление недвижимостью, выведение из собственности и другие налоги на имущество вычитаются. Если инвестор недвижимости хочет отложить налоги, он или она имеет возможность разместить недвижимость в фонде или благотворительном остатке.

В сравнении с другими видами инвестиций недвижимость менее рискованна. Владелец больше контролирует инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость. Это правда, что инвестиции в недвижимость могут потерять ценность в краткосрочной перспективе, но исторически такие инвестиции были установлены как надежный способ создания и поддержания богатства в долгосрочной перспективе.

 

You have no rights to post comments