Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Ванна, душ › Другое
Дата: 2017-01-08 16:47:45
Ванны чугунные Roca, производства Испании, заслужили статус высоких элитных изделий в ванной комнате. Их узнают по всему миру, поскольку продукция благодаря своим положительным качествам стала очень популярной и востребованной населением. Высокое европейское качество гарантирует, что ванны рока прослужат длительное время, и со временем не начнут терять своей привлекательности и белизны.

Преимущества ванны Roca

Первое. Ванна рока отличается высокой функциональностью, великолепным и современным дизайном. Благодаря этим характеристикам Roca ванная способна украсить интерьер любой ванной комнаты. Смотреть на такую ванну – одно наслаждение!

Второе. Ванная Roca имеет удобную эргономичную форму чаши, позволяющая не только удобно разместиться человеку, но и добиться эффекта экономии воды.

Третье. Для такой ванны характерно антискользящее покрытие, которое предотвращает человека от любой травмоопасной ситуации, тем самым прием душа будет спокойным и безопасным.

Четвертое. Удобные ручки в ванне способны покидать ванну Roca также легко, как и погрузились в ее теплые воды.

Пятое. Ванна Roca изготовлена по современным технологиям. Испанский производитель очень внимательно и ответственно относится к своей продукции.

Шестое. Великолепный дизайн испанской ванны Рока. Идеально ровная, качественная эмаль, которая покрывает ванну, придает белоснежный и глянцевый блеск. Даже спустя несколько лет такая ванна будет по-прежнему иметь первоначальный естественный вид.

Седьмое. Испанский производитель предоставляет гарантию на ванны Roca сроком на 10 лет!

На рынке Вы сможете встретите разнообразные модели ванн Roca, отличающихся по своему стилю, дизайну, цвету и размеру. Так, представлены ванны различного размера, начиная от 100х70 и заканчивая до 170х85. Тем самым позволяя каждому желающему потребителю реализовать свои желания по покупке той самой ванны, о которой он так давно мечтал.

Купить ванну Roca очень просто!

На российском рынке огромный ассортимент испанских ванн фирмы рока, приобрести которые сможет каждый желающий. Её Вы сможете купить по привлекательным ценам. Стоимость такой продукции идеально подходит для любого кошелька, как богатого, так и среднего, поэтому Вы сможете приобрести товар по выгодной цене, и будете пользоваться ванной Roca долгие годы в свое удовольствие.

 

You have no rights to post comments