Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Ванная комната › Материалы
Дата: 2017-10-23 12:42:17
Искусственный камень — отличная замена дорогостоящему природному материалу. Еще совсем недавно искусственный камень использовался преимущественно для наружной отделки зданий. Дизайнеры не сразу раскрыли его потенциал, а производители потратили немало сил на создание идеального состава, но сегодня мы можем смело сказать, что искусственный камень занял почетное место в интерьере современных домов и квартир. Кроме того, этот материал используется для отделки общественных помещений, таких как рестораны, бары, торговые центры и гостиницы.

В чем секрет популярности искусственного камня? Определенно, в его многочисленных преимуществах, о которых мы говорили в предыдущей статье. Напомним самые важные из них — термостойкость и ударопрочность. Горячие кастрюли, падающие предметы и даже огонь из камина искусственному камню не страшны. А если вы всё-таки умудритесь его повредить, то мастер сможет быстро это исправить прямо на месте.

Дизайн интерьера, в котором используется натуральный или искусственный камень, неизменно привлекает внимание. Независимо от того, решите ли вы купить столешницу для кухни из искусственного камня или выберите удобный каменный умывальник в ванную, они будут выглядеть потрясающе, украшая ваш дом благородством текстуры и формы, которое характерно для этого материала.

Камень принесет ощущение тепла и надежности ​​в ваш дом и создаст интересные акценты даже в классическом дизайне. Кроме того, изделия из искусственного камня могут легко сочетать в себе естественность с самыми оригинальными дизайнерскими идеями. Они функциональны, практичны, долговечны и невероятно красивы. А если вы предпочитаете нестандартные решения, то вас приятно удивит тот факт, что искусственный камень позволяет совмещать в одном изделии разные цвета и фактуры, и выбор ограничен лишь вашей фантазией. Дерзайте!

О богатстве цветовой гаммы стоит сказать отдельно. Что вы представляете себе, когда слышите слово «камень»? Если на ум приходят только слова «серый», «холодный» и «унылый», то вас ждет большой сюрприз. Искусственный камень может быть красным, оранжевым или зеленым, сочетать в себе контрастные цвета или мягкие переливы пастельных тонов. И, конечно же, он может иметь настолько натуральный вид, что вы вряд ли отличите его от натурального, «серого и унылого» камня. А вот холодным он не будет никогда — искусственный материал неожиданно теплый и приятный на ощупь.

Итак, вы подумываете купить столешницу или кухонный стол из искусственного камня и хотите получить ответы на свои вопросы? Позвоните нам по телефону 8 (029) 348-07-48 (если вы из Беларуси) или 8 (915) 633-78-92 (если вы из России), и наш менеджер вас проконсультирует. Это ни к чему вас не обязывает! Если вам удобнее общаться по электронной почте, вот наши адреса для клиентов из Беларуси — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и России — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ваш http://vipzakaz.by

 

You have no rights to post comments