Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-01-26 15:56:09
Интерьер помещения расскажет о статусе и высоком нраве владельца. Поэтому очень важно согласовывать детали и атрибуты во время оформления меблировки, с чем прекрасно справится только мебель, выполненная по персональным параметрам и дизайну. Элитная итальянская мебель на заказ открывает перспективу воссоздать собственный интерьерный стиль в пространстве, воплощая самые креативные и смелые задумки.

Популярность мебели на заказ

Достоинством мебели Италии, изготовленной под заказ, например в Mobilicasa является неоспоримая эксклюзивность. Этот же аспект считается главным отличием от серийных коллекций.

Вы не просто гармонично и слаженно встраиваете гарнитур или предметы в интерьер, определенным образом зонируете комнату, заказываете модель по личным меркам, эргономично используя пространство, но и становитесь обладателем неповторимой обстановки, которой больше нет ни у кого другого. Будьте в этом уверены.

Определяющие преимущества

Индивидуальная классическая итальянская мебель может изготавливаться по персональным формам и расцветкам, также заказчик вправе выбрать вариант отделки, орнамент и даже материал, из которого будет выполнен будущий комплект. Почему люди предпочитают мебель Италии под заказ и в чем ее основные достоинства перед серийной мебелью

Самобытный дизайн. Дорогой и богатый образ гарнитура, нетривиальные декоры привлекают своим обликом, монументально отличающимся от дизайна обычной мебели, что делает ее несравнимой и уникальной;

• Эргономичность. Мебельные изделия исполняются по соответствующим размерам заказчика, поэтому монтировать ее можно в любой угол, нишу или другое место помещения, куда обычные модели никогда бы не вписались;

• Функциональность. Покупатель, заказывающий специальный мебельный проект, самостоятельно продумывает комплектацию и составляющие детали. Так, к примеру, простой шкаф или стенка для ТВ идет со стандартным набором полочек и отделений, а при приватном проектировании, он может отказаться или же, наоборот, добавить нужные ящички или полки;

• Единая гармония интерьера. Мебель в итальянском стиле на заказ производится в согласованности с уже существующей организацией комнаты. Она образует идеальный тандем с цветовой гаммой окружающего пространства и другими мебельными атрибутами. Купить мебель под заказ предоставляется и по отдельности: Вы сами выбираете предметы и аксессуары, необходимые для эффектной реорганизации помещения.

Важно знать, что индивидуальная итальянская мебель обладает безупречным качеством изготовления и долговечностью. Это еще одно значительное преимущество для покупки. Дизайнеры грамотно подходят к оформлению, учитывая малейшие нюансы, как практического, так и эстетического значения.

 

You have no rights to post comments