Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-09-06 14:59:24
Каждый когда-нибудь в своей жизни приобретал мебель. Сделать это непросто – приходится посещать различные магазины, общаться с продавцами, довольствуясь скудным ассортиментом. Причина проста – мебель приобретается на долгие годы, особенно качественная и дорогостоящая. Сегодня же эту проблему легко решить покупкой изделий на заказ. Торговая марка SEIVA выполнит изготовление мебели в полном соответствии с требованиями и пожеланиями клиента. Давайте посмотрим, почему лучше всего приобретать предметы, выполненные по индивидуальному заказу.

Основные достоинства мебели на заказ

Одно из преимуществ такого подхода – безграничный ассортимент изделий. Каждый может заказать изготовление предмета желаемого окраса, оформления и с использованием требуемой фурнитуры.

Покупатель может выбрать применение того или иного доводчика, пружинки и другого элемента. Изготовленная по шаблону мебель просто не в состоянии предложить такое многообразие и разнообразие моделей.

Ещё одна причина кроется в более низкой стоимости. Не секрет, что каждый покупатель самостоятельно выбирает изделия, которые ему по карману, а также отвечают вкусовым предпочтениям. Это позволит избежать оплаты за дорогостоящие элементы, такие как тиснения либо печать на стекле.

Немалая доля себестоимости приходится на хранение товара. При изготовлении мебели на заказ в этом просто нет необходимости, поэтому и цена её значительно ниже. Производители работают по принципу: изготовил, продал и получил деньги. Им не приходится арендовать склады. К тому же при хранении предметов они могут случайно быть повреждены. В будущем окажется сложно доказать, что такие предметы были привезены, и это не вина покупателя.

Еще одно преимущество покупки мебели на заказ в том, что благодаря ей можно получить полностью уникальное изделие. Это важно, когда в интерьере используются уникальные изделия. К примеру, это может быть редких шкаф, с которым большинство современных предметов мебели никак не сочетаются.

И приобрести в магазине подходящее изделие просто невозможно. В этом случае изготовление мебели на заказ окажется палочкой-выручалочкой. Мастера помогут определиться с оптимальным оформлением изделия.

Другая ситуация, когда без мебели на заказ никак не обойтись, ‑ необходимость её установки в квартирах с нестандартной планировкой. В какой-то комнате может быть много углов, другое помещение чрезмерно узкое.

Не каждый предмет мебели здесь сможет расположиться. Также не следует исключать ситуацию, при которой после установки изделия между ним и стеной имеется щель сантиметров в 10. Это не только некрасиво, но и не практично, поскольку данное пространство могло бы использоваться по назначению.

Как видно, приобретение мебели на заказ обладает множеством достоинств. К ним также можно отнести установку требуемого оснащения и другие моменты. Принимая их во внимание, вы сможете приобрести изделия, которые идеально подойдут для вашего интерьера и ваших целей!

 

You have no rights to post comments