Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Второй этаж
Дата: 2017-05-09 22:50:02
Увеличение квадратуры может производиться на всех видах балконных конструкций. Результатом такого ремонта станет увеличенная площадь балкона, благодаря чему повышается функциональная нагрузка, комфортабельность и удобство расширенной территории. Чем вы рискуете? При заказе в профессиональной компании – ничем.

Какова цена вопроса? Все зависит от того, каким способом вы пожелаете застеклить балкон с выносом, все цены смотрите здесь.

В чем выгода? В обновлении, укреплении и, собственно, расширении балконного пространства. После выноса малогабаритный балкон станет комнатой, мастерской, кабинетом или просторной кладовой.

Застеклить балкон с выносом. Какой способ выбрать?

Начнем с максимального результата. Его дает увеличение квадратуры по полу. Принимая решение застеклить балкон с выносом таким методом, будьте готовы к полной реконструкции. Перед началом расширения полностью демонтируется парапетная часть, затем наращивается плита. Производится укрепление, сварка каркаса, бетонирование основания, застывание. Затем заново возводятся стены путем французского остекления или из окон и новых перил.

Дешевле и проще вынос по подоконнику. Можете заказать его в эконом формате «косынкой» или с утеплением и внешней отделкой – каркасом «от пола». В обоих вариантах фасад выдвигается вперед до 0,35 м, размеры пола не изменяются, а объем конструкции увеличивается в зоне окон.

По заявке клиентов застеклить балкон с выносом можно с утеплительными мероприятиями, наружными обшивочными работами, внутренней отделкой и комплексным обустройством с учетом меблировки и опций декора.

Как застеклить балкон с выносом дешевле – цены

Чтобы проект расширения обошелся дешевле, закажите энергоэффективное остекление. Под него можно получить «теплый кредит», по правилам которого вам возместят до 35% средств, выделенных на покупку окон. Вместе с тем:

• Вам предложат хорошие скидки.

• Сделают энергосбережение по нулевым расценкам!

• Проведут замеры бесплатно.

• Дадут возможность рассчитаться в кредит.

• Предложат воспользоваться услугой расчета частями – все детали на 4etag.kiev.ua.

• Предоставят гарантию на металлопластиковое остекление.

• Выполнят заказ по самым низким расценкам на все варианты расширения.

Не упустите свою возможность застеклить балкон с выносом дешевле через интернет магазин компании «4etag.kiev». Качество гарантировано!

 

You have no rights to post comments