Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-04-25 10:27:40
Можно ли зарабатывать на создании игр?

Тема денег во все времена была очень актуальной. Не мало различных конфликтов и войн было начато по причине нехватки денег и их жажды. В наше время тема денег также вызывает большой ажиотаж. Например, всех волнует то, сколько они смогут заработать в той или иной сфере или сколько зарабатывают другие. Стоит сказать, что сейчас многих интересует тема создания игр, о чем мы и поговорим в этой статье.

Что необходимо для создания игр?

Как и в любой другой сфере, нужно что-то имеет, чтобы получить желаемый результат. Как правило, в сфере разработки игр вам точно понадобятся компьютеры или компьютер, на которых либо вы один либо со своей командой будете разрабатывать свои игровые проекты. При наличии солидного бюджета можно нанять некую группу разработчиков, имеющих определенный опыт в создании и публикации игр. Также можно будет приобрести специальные графические планшеты от https://topgoods.com.ua/category/graficheskie-plan, на которых художники непосредственно будут создавать различные модели для игр. Компания topgoods является ведущим поставщиком этого вида гаджетов на рынке.

Отсюда вытекает еще одна потребность – это деньги и деньги довольно большие, потому что на разработку игр обычно уходит много не только сил и времени, но и денег. Стоит сказать, что более менее хорошая инди-игра создается с бюджетом, равным от 200 000 и до 400 000 рублей. При этом на разработку может уйти как пара месяцев, так и пару лет, в зависимости от того, как будет работать команда и какое у них будет оборудование.

Мифы

Как правило, в сети есть большое количество мифов, которые демотивируют многих разработчиков игр. Например, тот миф, что нужно очень много денег. Это однозначно миф, потому что в сети есть много примеров того, что люди создавали игры, имея либо очень мизерный бюджет либо не имели его вообще. Конечно, качество там не самое хорошее, но все же непосредственно в узких кругах такие игры пользуются популярностью. Также есть миф, связанный с тем, что разработчик обязательно должен знать языки программирования. Это не правда, ведь в Интернете есть множество бесплатных скриптов, которые можно непосредственно использовать в своей игре. Также присутствует большое количество видео уроков, по которым можно обучиться написанию собственных скриптов.

Заключение

Подводя заключение к статье, можно смело сказать, что заработать на создании игр более чем реально. Важно лишь сильно захотеть этого.

 

You have no rights to post comments