Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-05-01 15:05:54
Работа в большой компании предполагает не только скучные серые будни в офисе. Часто, директора устраивают корпоративы по случаю какого-либо праздника, будь то Новый Год или рождение его второго сына. В таких случаях надо продумать свой образ за много дней до проведения мероприятия.

Элегантно, сдержанно и со вкусом

Прежде всего, не стоит забывать, что вас пригласили по работе, то есть надо соответствовать вашему имиджу, который вы себе создали на протяжении того времени, что вы работаете на данном месте. Это не означает, что вы должны прийти на праздник в вашем рабочем костюме.

Избегайте вопиющих и ярких цветов в вашем наряде. Помните также, что сумка, которая является подделкой, и дешевая бижутерия испортят ваш образ. Вы не должны выглядеть чрезмерно пошло и вульгарно. Платья и блузки с глубоким декольте приберегите для другого случая. Мини-юбки будут также неуместны.

Наиболее удачным выбором будут классические штаны и элегантная блузка синего, зеленого или бежевого цвета. Такие цвета выглядят спокойно и гармонируют с образом в целом. Украшения выбирайте лаконичные и сочетаемые с вашей одеждой. Самым выигрышным вариантом будут часы. Они – это второе лицо человека, показывающее презентабельность личности.

Место проведения корпоратива

Не менее важный фактор при выборе наряда, на который стоит обратить внимание, это место, куда вас пригласили. Совершенно ясно, что вечернее платье с каблуками будет не к месту, если вас пригласили на природу. В таком случае отдайте предпочтение спортивному костюму, либо одежде, в которой вы будете чувствовать комфортно.

Обычно, сотрудников фирмы часто приглашают в рестораны для празднования какого-либо мероприятия. В этой ситуации, коктейльное платье с туфлями лодочками сдержанных тонов будет выглядеть очень к месту.

Бывают, что корпоративы проводят в клубах.Для этого берутся в аренду плазменные видеостены от http://www.esmedia.ru/orion.php для презентаций и развлечения гостей. Это не значит, что вам стоит одеваться слишком откровенно. Джинсы-скинни и яркая блузка с необычным узором помогут вам создать образ тусовщицы. В клуб можно одеться чуть ярче и смелее, нежели в другие заведения, но вам не должно быть стыдно за ваш вид на следующий день.

Самое главное правило – ведите себя прилично и не вызывающе на мероприятии. Так как любой наряд, пусть он даже будет максимально сдержанным, может испортить ваше недостойное поведение. И не забудьте хорошее настроение дома!

 

You have no rights to post comments