Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Стены › Обои
Дата: 2013-07-11 15:34:17
Жидкие обои являются излюбленным видом внутренней отделки многих наших соотечественников. И это не удивительно: материал прост в нанесении, устойчив к различным разрушительным воздействиям, его легко ремонтировать и он не требует особого ухода. Именно поэтому жидкие обои пользуются большой популярностью. Но среди всего многообразия их видом особняком стоит продукция Silk Plaster. Давайте ближе с ней познакомимся.

Особенности жидких обоев Silk Plaster

Жидкие обои Silk Plaster изготавливаются из экологически чистых материалов: целлюлозы и шелкового полотна. Они полностью отвечают мировым и европейским стандартам качества, что засвидетельствовано различными сертификатами.

Жидкие обои этой марки обладают бесшовным покрытием. Они будут надежно держаться на стене и потолке даже при значительных изменениях влажности, температуры. С их помощью можно скрыть всевозможные дефекты основания. Жидкие обои Silk Plaster не выгорают под действием ультрафиолетового излучения и не впитывают запахи. Поэтому их можно использовать в любом помещении, даже ванной комнате и кухне. Материал обладает превосходными характеристиками звукоизоляции и теплоизоляции.

С помощью продукции Silk Plaster вы сможете оперативно обновить интерьер своей квартиры. Она завоевала признание во всем мире, получив множество наград и дипломов на различных выставках и конкурсах.

Для нанесения некоторых декоративных штукатурок требуется получить специальное обучение. Однако с жидкими обоями Silk Plaster дело обстоит совсем иначе – с их помощью вы сможете самостоятельно выполнить отделку помещения!

Некоторые преимущества жидких обоев

Если вы сталкивались с оклеиванием обычных обоев, то наверняка знаете, что они легко рвутся, в результате чего рулон нуждается в замене. С жидкими обоями так не происходит. Если вы допустили ошибку – ничего страшного. Вы даже можете удалить их со стены и нанести заново до окончательного высыхания декоративной штукатурки.

Если вы решительно настроились сэкономить, то можете выполнить отделку стен жидкими обоями своими руками. Инструкция по их использованию содержится на каждом пакете. К тому же в интернете вы сможете найти множество видеоуроков, в которых наглядно демонстрируется технология нанесения жидких обоев. Продукция Silk Plaster не разочарует вас! С каждым годом ее службы вы сможете все больше и больше ценить эту современную декоративную штукатурку!

 

You have no rights to post comments