Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Основы, подготовка, общие рекомендации
Дата: 2017-05-16 16:00:07
Обустройство жилища – насущная проблема любого горожанина. Наличие в специализированных супермаркетах огромного выбора строительных и отделочных материалов, предметов меблировки и декорирования, красивых осветительных приборов и многих других вещей благоприятствует генерации творческих идей.

Благодаря такому обилию оформители способны создать оригинальный и практичный дизайн интерьера городских квартир. Любая спальня, гостиная, детская, прихожая, ванная преобразятся при использовании уникальных дизайнерских решений и эстетичных материалов, эргономичной мебели, изящных светильников.

Многочисленные сайты посвящены теме оформления интерьеров. Некоторая информация, действительно, полезна. Она позволит создавать дизайнерские проекты самостоятельно или определиться с их выбором при заказе дизайна интерьеров у специализированных фирм, например, в проектном бюро Yurima Architects. Большинство владельцев жилой недвижимости желают иметь гармоничное и спокойное жилище, для этого его стоит оформить в едином стиле.

Однако это зачастую трудно сделать, ведь каждый член семьи хочет иметь что-то особенное. Ребенок – красочную детскую комнату, родители – уютную и тихую спальню, дедушка и бабушка – удобную гостиную для приема гостей и семейных вечеров. Профессиональный дизайнер способен удовлетворить все потребности заказчиков, при этом создать целостное жилище с единым оформлением для всех помещений.

Вопрос стоимости один из самых актуальных. При заказе дизайнерского проекта для собственного дома стоит обратить внимание на стоимость всех работ и материалов. Она должна быть приемлема и соотносима с расценками конкурентов. Слишком низкая цена дизайна интерьера сама по себе подозрительна.

Профессиональная компания никогда не будет продавать свой труд дешево. В этом случае заказчик может столкнуться с недобросовестным исполнителем, который использует материалы низкого качества и труд сотрудников с низкой квалификацией, либо с молодой дизайнерской фирмой, пока еще не имеющей опыта работы в данной области.

Заказ дизайнерского проекта также должен сопровождаться тщательной проверкой применяемых материалов. Если исполнитель отказывается предоставлять сертификаты качества и экологической безопасности или они вызывают подозрение, то стоит получить информацию о подлинности документов и легитимности деятельности данной фирмы в соответствующих органах.

 

You have no rights to post comments