Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Стили › Выбор
Дата: 2013-03-21 14:35:36
Наш микроклимат продиктован грамотностью созданного в помещении интерьера – с этим нельзя поспорить, а потому, подчиняясь закономерности, современный человек просто обязан подходить с внимательностью и вкусом к его оформлению. Студия Antonovich Design – это благородство и элегантность, воплощенные в более тысяче успешных проектов, это отрицание шаблонов и заурядных клише в вашей квартире, доме или офисе. Спектр охватываемых коллективом направлений интерьера актуален и разнообразен: это сдержанная классика, захватывающий дыхание ампир, пышное течение барокко, а также арт-деко, стиль техно, футуризм и непредсказуемый авангард. Опытный архитектор-дизайнер Катерина Антонович обеспечит творческий подход в формате Luxury с ориентацией на приоритетные для вас тенденции.

Реализованный дизайн интерьера творческой группы Antonovich Design можно сравнить с изысканным ужином во французском ресторане: основное блюдо, базис комфортного времяпровождения – качественные предметы мебели, только лучшие отделочные материалы, демонстрирующие интегральную завершенность, максимально удобную в повседневности функциональность. Десерт – это креативная идея, в которой каждая деталь приносит эстетическое наслаждение и настраивает на волну роскошного сочетания блестящего подобно бриллианту стиля, уюта и тепла; эксклюзивные решения декорирования, неповторимые нюансы, сливающиеся в неразделимую гамму красоты

Создавая внутреннюю обстановку представленного объекта, профессионалы студии Antonovich Design ориентировались на индивидуальные пожелания заказчика, который стремился достичь ощущения просторности интерьера без использования традиционного, отчасти скучно выглядящего минимализма. Нужно отметить, что группа сумела достичь поставленной цели: лаунж-зона свободна от перенасыщения бессмысленными деталями, холл визуально расширен с помощью зеркал, а светлая обеденная сходна с залом для бальных танцев. Цвет белого шоколада на стенах, нежно-бежевая отделка стен, пестрый орнамент на линии перехода к потолку, выполненный в приглушенных тонах, оливковый текстиль – игра цвета становится настоящим воплощением гармонии. Мелодичное звучание пастельных тонов умело скомбинированной палитры создает букет из пропитанных радостью жизни нот. Целостная эклектика объекта делает его притягательным гнездышком, куда захочется возвращаться снова и снова.

Жизнь состоит из мелочей, так почему бы не сделать каждую деталь интерьера особенной, рассказывающей о вас, дышащей вашими делами, порывами души и мыслями? Для нас не существует преград в полете фантазии, ведь настоящий дизайнер стопроцентно отдает себя творчеству, которое принесет неоценимые плоды – будет радовать заказчика долгие годы.

Больше проектов вы найдете на сайте - студия дизайна интерьера Antonovich Design

 

You have no rights to post comments