Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2017-12-23 23:18:36
Кран двухбалочный в Уфе активно используется как в помещениях, так и на улице. Он отлично приспособлен для работы с большими весами, помогает перемещать грузы, как на складских помещениях, так и на производствах, обеспечить погрузку и разгрузку.

Одна из особенностей такого крана – это простота его конструкции. В состав входят следующие элементы:

• Пролетная балка. Этот элемент также называется ездовым. К нему крепится основной подъемный механизм, за который цепляется груз и поднимает его на нужную высоту.

• Грузовая тележка. Это устройство используется для перемещения грузов.

• Подкрановые рельсы. Даже такая внушительная конструкция может двигаться. Перемещается кран медленно, на колесах по рельсам.

• Привод движения. Такое устройство быстро приводится в движение мощным электродвигателем. Затраты энергии невысокие, а коэффициент полезного действия по-настоящему высок.

Использование такого типа продукции отлично подходит для того, чтобы перемещать любые партии груза.

Основные достоинства продукции

Такой тип крана отличается несколькими важными особенностями:

• Высокая устойчивость конструкции. Конструкция находится в полном равновесии, легко перемещается по проложенным рельсам, не вибрирует. Опасность того, что произойдет обрушение балки, нет.

• Хорошая грузоподъемность. Во многом объясняется описанной выше конструкцией. При повышенной устойчивости и правильном выборе подъемного механизма, вы сможете использовать его для перемещения большого объема груза.

• Удобство обслуживания. За таким типом конструкции потребуется только минимальный уход. При этом обслуживание и управление предельно простое – выполнять их можно даже собственными силами.

Как выбрать качественный тип крана?

Когда вы будете покупать такой тип продукции, достаточно будет обратить внимание на следующие характеристики:

• Грузоподъемность. Указывает на то, насколько тяжелую партию груза можно поднять и перенести на выбранное место. Параметр грузоподъемности нельзя превышать, чтобы не получить повреждения всей конструкции.

• Пролет. Указывает на габариты конкретного типа конструкции. Также показывает, на какое расстояние можно будет переместить груз.

• Управление краном. Чтобы существенно облегчить его, стоит установить пульт крановый в Уфе.

• Климатическое исполнение. Указывает, можно ли использовать модель на открытом воздухе или же она подойдет исключительно для помещения.

Подобрать качественную конструкцию крана под конкретную область использования просто. Обратитесь к специалистам, и они расскажут вам о том, какой вариант лучше всего выбрать в рамках вашего бюджета.

 

You have no rights to post comments