Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2013-10-01 09:45:15
Межкомнатные двери – это очень важная деталь в вашем интерьере. Она сказывается не только на его дизайнерском оформлении, но и на практичности созданного проекта. Они являются своеобразной преградой от чужих ушей, от посторонних звуков, сквозняков, низких температур и многочисленных других факторов. Ввиду особой значимости такого изделия, стоит доверить его поставку ответственной и проверенной компании. Элител – одна из них.

Компания Элител предлагает своим покупателям колоссальный выбор дверей, начиная с 1995 года. За многолетний опыт работы она открыла огромное количество филиалов и превратилась в крупную торговую сеть. Вы сможете найти ее салоны-представительства в более чем 40 регионах России. Постоянное сотрудничество с производителями позволило пополнить коллекции в каталогах итальянскими, испанскими, литовскими, французскими и российскими дверями. Поддержка благоприятных отношений с поставщиками стала поводом для установки выгодных расценок на весь ассортимент. Многие из предложений могут достаться вам по цене производителя, а это – действительно эксклюзивное предложение.

Дизайн, который не имеет равных

Большой ассортимент продукции позволит вам подобрать именно то, что вы желаете видеть в своем доме, офисе или гостиничном комплексе. Прежде всего, это касается ассортимента дизайнерских решений. Даже глухие полотна могут быть презентабельными, красивыми и практичными. Однако порой они еще больше доказывают свою уникальность с помощью декоративных вставок из стекла, нанесения рисунка, фигурной рельефной резьбы.

Для того чтобы еще больше разнообразить ассортимент продукции, компании производят двери не только из массива натурального дерева, но и с применением технологии шпонирования. Последняя позволяет нанести на полотно самые разные текстуры и рисунки, сделать его более устойчивым к влажности за счет тщательной обработки тонких слоев древесины. Натуральный массив всегда останется символом классики, высокого стиля, стабильности и надежности.

Удобные двери для помещений с разными потребностями

В ассортименте компании Элител всегда есть то, что нужно именно вашему помещению. Иногда пространство в комнате вполне позволяет использовать простые распашные двери. Они могут быть как одинарными, так и двойными. Иногда площадь помещения не очень большая, зато есть значительный участок свободной стены. Тогда вам отлично подойдут итальянские двери с раздвижной платформой.

В целом раздвижные и распашные двери – это два основных принципа классификации полотен. Однако компания Элител всегда предлагает своим покупателям больше, чем основной ассортимент. В ее каталоге вы найдете и раздвижные двери-гармошки. Их способ открывания действительно уникален. Дверное полотно как бы складывается, не распахиваясь, не требуя дополнительного пространство. Это решение замечательно подходит не только для компактных помещений, но и будет выгодно смотреться в зауженных коридорчиках, в комнатах с необычным стилем. Например, в детских, в офисах стиля хай-тек и некоторых других объектах.

Для своих покупателей Элител предлагает более 8000 наименований дверей и порядка 600 наименований фурнитуры. Надежная, качественная фурнитура от поставщиков из Европы и России станет основой для долгой службы новой дверной конструкции.

 

You have no rights to post comments