Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2014-11-09 13:11:53
Малые грузовые лифты предназначенные, прежде всего для доставки груза, грузоподъемностью от 50 ,100, 250 и 300 кг, используют чаще всего в ресторанном бизнесе лифты для ресторана, кафе, столовых и т.д. (сервисные лифты) где перемещение груза осуществляется с одного уровня на другой.

Также в настоящее время малые грузовые лифты становятся обычным явлением и в загородных домах, коттеджах, где имеется подвальный (цокольный этаж) и лифт является хорошим дополнение к кухне (фото). Решающим фактором приобретением и установке малых грузовых лифтов является, прежде всего, цена, и приобретение такого оборудования окупается за очень короткое время.

Малые грузовые лифты таких компаний как BKG и SKG – отличаются исключительно стильным внешним видом, выполнены из нержавеющей стали, в соответствие с санитарными нормами ,комплектоваться дополнительной полкой, подогревом и подсветкой и звуковым оповещением о прибытии кабины.

Кабины малых грузовых лифтов выполняются непроходного и проходного типа, и выполнять загрузку с одной или противоположной стороны.

Малые грузовые лифты могут быть установлены как в готовую кирпичную шахту, так и поставляться с готовой металл каркасной самонесущей шахтой, шахта поставляется в комплекте с лифтом.

Малые грузовые лифты (сервисные) для перевозки непродовольственных категорий товаров могут использоваться металлические кабины с загрунтованными поверхностями (покраска возможна в желаемый цвет), либо покрытыми стойкой порошковой эмалью, иметь большую площадью кабины и максимальной нагрузки – грузоподъёмность может достигать 250 и 300 килограмм.

Загрузка, как правило, происходит на уровне пола, с помощью тележек и устанавливаются в складских помещениях, магазинах, хранилищах и т.д.

В техническом оснащение лифты данной категории мало чем отличаются от лифтов для ресторанов.

Более полную информацию о возможности поставки оборудования Вы можете бесплатно получить у наших специалистов, на сайте компании http://rtl-lift.ru/

 

You have no rights to post comments