Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Материалы › Отделочные
Дата: 2019-07-27 14:07:42
Магматическую горную породу с кислым составом называют гранитом. Строительные свойства этого минерала были известны еще несколько веков назад.Применение

Область использования гранита очень широкая. Его применяют для оформления интерьеров, в ландшафте, для строительства тротуаров, дорожек, бордюров. С его помощью делают камины и статуи.

Гранит является самым плотным, твердым и прочным натуральным камнем. Благодаря низкому водопоглощению, высокой стойкости к морозу и загрязнениям, гранит применяют для облицовочных работ. Это позволяет облагородить здание как снаружи, так и внутри.

Все чаще можно увидеть гранитные лестницы, стены, колоны, столешницы.

В ландшафтной декорации его используют для облицовки фонтанов, или в качестве тротуарной плитки.

Отдельные виды гранита могут использоваться в строительстве заборов, опорных стен, или как кладочный материал.

Некоторые набережные облицованы гранитом, учитывая его водонепроницаемые свойства.

Благодаря природной шершавости и поглощению света, неполированный камень может быть задействован в самых смелых дизайнерских работах.

Гранит имеет большой цветовой спектр. Самой распространенной расцветкой является серая. Но существуют также:

розовый;красный;оранжевый;голубой;бирюзовый.

Особые преимущества гранита

Гранит отличается своими потребительскими особенностями, которые выгодны для его реализации.

Изделия из натурального камня сохраняют свой безупречный вид более сотни лет. Это одна из главных причин, почему выбирают именно их.Гранит устойчив к различным жидкостям. Его применяют для облицовки фонтанов, душевых, кухонь и бассейнов.Перепады температур ему также не страшны. Резкое потепление или похолодание никак не скажутся на граните.Особый уход после установки не нужен.Обработка камня проста. Шлифовка и вырез по размеру – вот и все манипуляции перед установкой.

О предложении нашей компании

ООО «Компания Мастер Групп» уже давно занимается продажей и поставкой натурального камня гранита.

Мы выпускаем брусчатку для дорожек и тротуаров, так же в ООО «Компания Мастер Групп» представлены разные оттенки гранита на любой вкус. Новое оборудование и технологии позволяют нам реализовывать любой любой проект из гранита.

Обработка камня может проходить даже на фрезерных станках, что придает нужную форму и фактуру материалу по завершению процесса.

Гранит на выходе может иметь глянцевую, матовую, гладкую или ребристую поверхность.

Купить гранит в Москве можно по выгодной цене в нашем магазине.

Осуществление заказа происходит по телефону.

На сайте можно узнать цену за квадратный метр продукции, позвоните в ООО «Компания Мастер Групп» чтобы уточнить и полностью согласовать сумму изделия.

Приобрести материл европейского качества можно на сайте http://www.granit.com.ua/.

 

You have no rights to post comments