Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2014-01-28 20:44:59
Изделия металлопроката широко используются при строительстве, а также являются незаменимыми во многих других отраслях. Наиболее распространённые металлические изделия – строительная арматура. Она укрепляет бетонную конструкцию и делает её максимально прочной. Арматура способствует равномерному распределению несущей нагрузки по поверхности конструкции.

Ежегодно спрос на металлопрокат возрастает. В строительстве металлические конструкции используются при постройке стен, перекрытий и лестничных пролётов. Кроме этого, строительная арматура применяется без бетонной смеси, например, для производства оград, лестничных основ или сеток. Можно с уверенностью сказать, что металлопрокат необходим для возведения любых строений.

О компании

В России одной из самых крупных компаний, чья деятельность направлена на производство и реализацию металлических изделий, является группа компаний «Демидов». Она состоит из нескольких предприятий, на которых используется только современное оборудование с новейшими технологиями.Группа компаний «Демидов» позиционирует себя, как надёжный партнёр и производитель. Каждый предпринятый ею шаг направлен на развитие национальной экономики и улучшение социальных сфер.

Основные задачи

Основная миссия ГК «Демидов» - развитие таких отраслей, как металлургическая и металлообрабатывающая, а также обеспечение потребителей высококачественными металлическими изделиями.

Компания постоянно развивается и осуществляет поставленные цели. На данный момент её основополагающими задачами являются:

• увеличение клиентской базы и, соответственно, развитие бизнеса;

• внедрение новых технологий, позволяющих улучшить производство сварной сетки и профильной трубы;

• открытие новых филиалов;

• укрепление своих позиций на отечественном металлопрокатном рынке;

• разработка эффективной маркетинговой стратегии.

Вся для людей

ГК «Демидов» ценит своих партнёров и клиентов, поэтому старается создавать максимально удобные и выгодные для всех условия сотрудничества. Учитываются все пожелания, которые в будущем преобразовываются в новые услуги и продукты. Большое внимание уделяется сотрудникам. Поскольку на них возложена основная ответственность – они являются залогом успеха компании. Руководство обеспечивает им социальную защищенность, повышение квалификации.

Продукция компании ГК «Демидов» - http://www.demidovsteel.ru/production/

 

You have no rights to post comments