Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Стройматериалы
Дата: 2020-06-02 12:42:28
Китай является лидером по производству электроники, игрушек, одежды, строительных материалов и много другого. При этом производители страны предлагают покупателям очень выгодные цены за качественные товары. Статистика показывает, что примерно 70% всех строительных материалов производятся именно в Китае, и они пользуются большим спросом во многих странах. По разным провинциям сконцентрированы различные производственные группы в зависимости от их особенностей.

Преимущества китайского производства

Продукция китайских производителей имеет ряд особенностей, которые делают ее самой выгодной продукцией на мировом рынке. Среди них стоит отметить следующие:

• огромные ежедневные объемы производства, что позволяет значительно снижать стоимость продукции;

• возможность копирования любых элементов и быстрое создание новых и уникальных вариантов отделочных материалов;

• современное технологичное оборудование на больших заводах и направленность на производства только высококачественной продукции;

• минимальная стоимость рабочей силы и большое количество рабочих;

• поддержка бизнесом государства, возврат НДС за экспорт и решение различных проблем.

На данный момент производители страны предлагают своим заказчикам выпуск строительных и отделочных материалов самого разного уровня. Все полностью зависит от потребностей потребителей.

Стоимость китайских строительных материалов

Традиционно сложилось, что стоимость производства различных товаров, в том числе отделочных и строительных материалов в Китае всегда дешевле, чем в Европе и Америке. Для иностранных инвесторов страна всегда являлась привлекательным поставщиком, поскольку здесь можно приобрести материалы любого качества и стоимости. Это может быть продукция эконом-класса с большим ассортиментом отделочных материалов по очень выгодным ценам. Также вы можете закупить продукцию предприятий, которые ориентированы на производство элитных материалов.

Но чтобы закупить качественную продукцию по выгодным ценам всегда надо заручаться помощью квалифицированных и опытных специалистов. Они смогут быстро подобрать для вас производителей строительных материалов, которые будут полностью отвечать установленным требованиям:

• сроки производства;

• этапы производства;

• стоимость материалов;

• доставка груза;

• соответствие качества продукции;

• заключение выгодного контракта.

Специалисты компании в первую очередь устанавливают контакт с производителем и производят проверку всех требований и соответствия вашим условиям, с посещением производственных мощностей, уточнением квалификации работников и так далее. После этого заказчик получает полный каталог продукции от отобранных заводов. Сегодня такой вариант считается одним из лучших, поскольку позволяет клиентам копании значительно экономить свои средства на переезд в Китай, посещении заводов и проживании в стране. Все, что требуется от заказчика – это уточнить свои требования, получить каталоги, изучить варианты и сделать свой выбор.

Доставка и растаможка строительных материалов из Китая – это выгодное предложение, которое позволяет избавить себя от многочисленных проблем. Сотрудники специализированной компании избавят вас от всех трудностей. Они сделают за вас всю работу – подберут производителя, поставщика, проведут переговоры и оформят все необходимые документы, а вам потребуется только подождать доставки груза.

 

You have no rights to post comments