Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Смесители › Виды, выбор
Дата: 2017-09-08 14:51:20
Любой ремонт, затеянный в квартире, требует максимального вложения сил и чрезмерного труда для будущей беспечной и комфортной жизни. Это касается не только основных жилых комнат, но и всех остальных. Любая мелочь должна находиться на своем месте и вписывать в общий стиль интерьерного оформления помещения, не теряя при этом в своей функциональности. Все вышеперечисленное относится и к сантехнике, в частности, к смесителям. О их выборе мы и поговорим.

Проблема выбора смесителей

Профессиональный дизайнер интерьера помещений часто сталкивается с выбором подбора первоклассной сантехники,в том числе и качественных смесителей, которые гармонично сольются с пейзажем кухонных и ванных помещений, внося непревзойдённый колорит и некую волшебную изюминку. Кухонные смесители, по своей природе, не являются просто кранами, как многие привыкли их называть – это уникальный элемент, основной функцией коего является смешивание "льда и пламени" в единое целое. Разработанные по последним современным технологиям, а также различные по форме, внутренней структуре и дизайну, смесители придают неповторимый, завершенный вид ванных и кухонных пространств. Так как ассортиментная линейка смесителей, на сегодняшний день, широка, их выбор требует внимательности и утонченности во вкусе. Не следует выбирать только по экстерьеру, то есть, по внешним данным, нужна и качественная начинка.

Ассортимент смесителей

В продаже имеются эксклюзивные виды смесителей, предназначенных для ванн, биде, раковин, унитазов, которые не требуют особого напряжения при эксплуатации со стороны хозяев. Это сенсорные, которые относятся к продукции класса лакшери, для ванных комнат с элитной отделкой, причем не только для частных жилищ, но и для отелей.

Это также нажимные смесители, которые являются наиболее экономичными. Одно нажатие обеспечивает выход определенного объема воды. Особо выделяемыми по всем категориям, на данный период времени, являются так называемые термостатные, оснащённые современной эксклюзивной системой использования. Они воплощают в себе две жизненно важные функции подачи воды. Например, использование определённого количества воды в одном помещении не влияет на аналогичное использование в ванных комнатах, безупречно регулируя не только напор воды, но и температурный режим, который остаётся в неизменном состоянии.

Различные коллекции смесителей, выпущенные западными брендами, добавят яркости и непревзойдённого комфорта в жизни любого хозяина.

 

You have no rights to post comments