Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2016-01-19 16:40:48
Сейчас людей ничего не держит на одном месте. Многие работают в режиме фриланс и не привязаны к городу или стране. Это дает возможность и поработать, и увидеть мир. Один из наиболее популярных городов посещения в России - это однозначно культурная столица – Санкт-Петербург. Люди едут за новыми впечатлениями, вдохновением или же в командировки. Так как в Санкт-Петербурге есть, на что посмотреть, сюда едут много туристов из разных стран и городов. Чаще всего они приезжают в апреле и мае.

Август и сентябрь - месяца, которые популярны еще и для студентов, которые съезжаются к началу учебного года. Часто, отправляясь в новый город, вы не знаете, на сколько задержитесь, поэтому для вас актуальнее снимать квартиру посуточно. Мегапортал недвижимости предлагает широкий выбор жилья для съема жилья Санкт Петербурге посуточно. Но как сделать правильный выбор? В этом вопросе помогут несколько советов.

Как снять квартиру посуточно недорого

Ценовая политика зависит от ряда факторов: района, места расположения дома, наличия развлекательных объектов вблизи, количества комнат, уровня комфортабельности и срока снятия. Просмотрите цены в разных районах и сравните их. Определите для себя 5 основных пунктов по убыванию, которые для вас важны и отталкивайтесь от этого.

Проживание в удачном районе - залог отличного отдыха

Выбирая жилье, обратите внимание на район и инфраструктуру. Определите, за сколько вы сможете добраться до пункта назначения. Возможно, вам лучше переплатить, нежели тратить полдня на дорогу. Все можно просмотреть на карте, даже выстроить маршрут и сориентироваться по времени. Состояние помещения должно быть хорошим, оборудованным техникой и всеми необходимыми для вас вещами.

Обращайте внимание на количество комнат. Если вы будете проживать одни, то выбирайте однокомнатную квартиру, чтобы не переплачивать за лишнюю площадь. Ну а если вы едете погостить в город всей семьей, то лучше рассмотреть многокомнатные варианты, чтобы всем было комфортно. Если вы едете по делам и вам нужно будет видеться в квартире с вашими партнерами по бизнесу, то стоит рассмотреть варианты, где есть комната для переговоров.

Также жилье можно бронировать заранее. Это даст возможность въехать именно в ту квартиру, которая приглянется вам. Дополнительные моменты, касающиеся продления вашего пребывания в квартире и срока оплаты, можно уточнить у менеджеров.

Перед тем, как снимать квартиру посуточно, для своего спокойствия не забудьте уточнить, предоставляет ли арендодатель отчетные документы.

 

You have no rights to post comments