Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2018-02-01 12:52:35
Ярким примером отличной реализации уникально дизайнерского проекта является жилой комплекс ботанический сад продажа квартир от застройщика. Заселиться сюда стоит каждому, кто желает жить в доме с продуманным дизайном экс – и интерьера. Еще подъезжая сюда, можно удивиться тому, насколько удачно вписан в окружающий ландшафт этот дом. Фасады ЖК Ботанический сад облицованы качественными материалами, за счет чего внешний облик дома получился весьма стильным.

Кроме жилья на территории жилого комплекса находятся детские площадки и зоны для отдыха. Все они отделаны натуральными материалами и очень удобны. Если появится желание спокойно прогуляться по свежему воздуху – можно отправиться в местный парк.

Здесь можно купить апартаменты со свободной планировкой площадью от пятидесяти метров. Компания "Пионер" , являющаяся застройщиков ЖК Ботанический сад предоставляет своим клиентам возможность покупки в кредит. На сайте компании можно узнать много информации. Также зайдя сюда можно найти необходимые контакты, чтобы связаться с сотрудниками для получения ответов на возникшие вопросы.

Компания реализовала также множество объектов по Москве. Многофункциональный комплекс, представляет собой жилой квартал, на котором расположены малоэтажные дома, собственный парк, различные игровые площадки и другие зоны отдыха, различные виды парковки и точная система пожарной безопасности и видеонаблюдения. Компания продолжает оказывать помощь в благоустройстве территории.

В жилом комплексе Ботанический сад предлагается большой выбор жилой недвижимости различной площади. Каждые апартаменты подключены к системе кондиционирования и вентиляции. Все помещения имеют высоту потолков, начинающуюся от трех метров. В некоторых квартирах установлены панорамные окна. Здесь всегда тепло и уютно, а уникальный дизайн, выраженный не только в интерьере, но и в окружающем дом пространстве добавляет нотку оригинальности и стиля в царящую тут атмосферу.

Многофункциональный комплекс покажется многим отличным местом для постоянного проживания – тут есть все необходимое для этого. Не стоит думать, что тут также как и по всей Москве регулярно отключают горячую воду – жилой комплекс обеспечен собственной котельной и резервной системой отопления. Кроме этого тут установлена отдельная трансформаторная подстанция. Все продумано до мелочей и уже готово встречать своих жителей!

 

You have no rights to post comments