Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2018-05-08 10:28:21
Высокий статус состоятельного человека может выгодно подчеркнуть элитная недвижимость в престижных районах Москвы. Бутик эксклюзивной недвижимости Nika Estate предлагает своим клиентам только роскошное, комфортабельное и элитное жилье в самом центре Москвы – на Плющихе и Якиманке.

Комфортное спокойствие Плющихи

Одним из самых статусных районов Москве по праву считается Плющиха. Купить квартиру на Плющихе – значит не только создать себе оптимальные комфортные условия для жизни, но и выгодно вложить свой капитал. Плющиха является своеобразной энциклопедией старой Москвы. Купить квартиру на Плющихе в районе Саввинской набережной, Большой Пироговской, Вражского переулка сегодня считается большой удачей.

Зеленые улочки, развитые транспортные коммуникации и удобная инфраструктура, современные элитные жилые комплексы, облагороженные набережные – все это во все времена являлось определяющим фактором для тех, кто решался приобрести недвижимость в Москве. Тишина спокойных улочек, удивительная архитектура, неповторимая красота и величие Плющихи – именно здесь и должен жить состоятельный и солидный человек. Для тех, кто предпочитает современный стиль жизни, идеально подойдут эксклюзивные квартиры улучшенных типовых качеств, которые сегодня выставлены на продажу в новых жилых комплексах «Три тополя», «Пять звезд», «Венский дом».

Квартиры на Якиманке: для тех, кто выбирает роскошь

Якиманка, некогда один из самых элитных районов Москвы, где любили селиться знаменитые и богатые купцы, до сегодняшнего дня пользуется особой популярностью у тех, кто желает приобрести элитную недвижимость в столице. Тихий, спокойный, уютный район, знаменитый обилием культовых сооружений, расположился на расстоянии от Крымского вала до Золотого острова. Купить квартиру на Якиманке сегодня можно, однако число эксклюзивных предложений элитной недвижимости в этом историческом районе на данном этапе уже не так велико. Тем не менее, сегодня осуществляется интенсивная застройка Якиманки, а поэтому купить квартиру на Якиманке премиум класса можно в современных и роскошных жилых комплексах, которые отличаются повышенным уровнем комфорта.

Компания Nika Estate предлагает элитную недвижимость на Плющихе и Якиманке как в особняках, представляющих историческую ценность, так и в элитарных жилых комплексах, возведенных совсем недавно.

 

You have no rights to post comments