Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-10-09 23:56:45
Что позволяет сделать интерьер законченным, определить его настроение, создать дом, который станет местом притяжения членов семьи и друзей? Конечно же мебель. Именно она формирует стиль пространства, поэтому ценители уюта стараются приобретать для дома только лучшие образцы дизайнерского искусства.

Kомпания Look Wood занимается проектированием и изготовлением мебели и сувенирной продукции из ценных пород дерева: ореха, дуба, вишни, бука. Плотное взаимодействие дизайнеров и мастеров позволяет создавать уникальные образцы.

Шедевры мебели - для вас

Наши производственные площади расположены в центре Москвы, что очень удобно для клиентов. Здесь постоянно трудится десять мастеров, поэтому вы можете быть уверены, что все заказы выполняются точно в срок. Каждому клиенту предоставляется уникальная возможность своими глазами увидеть, как создаются шедевры. Мы сторонники того, чтобы максимально вовлекать заказчика в процесс изготовления мебели, и готовы выполнить все пожелания. В распоряжении мастеров - новейшее деревообрабатывающее оборудование, благодаря чему удается быстро и качественно создавать эксклюзивную мебель. Дизайнеры постоянно осуществляют авторский надзор за ходом работ.

Комплексный проект интерьера

Вы можете сами выбрать породу дерева, из которой мы сделаем мебель. Если нет времени ждать, когда будет выполнен заказ, приобретайте готовые товары из нашего каталога. В нем представлены шкафы, тумбы, витрины, бары, греденции, офисные столы и так далее. Доставка производится в течение 24 часов после покупки, при желании наши специалисты осуществляют сборку. Вы также можете заказать аналогичную модель, но в другом цветовом исполнении.

Как известно, для эксклюзивной мебели нужен особый интерьер. Мы предлагаем вам не останавливаться на одной покупке. Наши дизайнеры готовы создать комплексный проект пространства, куда очень удачно впишутся приобретенные у нас шкаф или тумба. К примеру, мы можем разработать и изготовить кессонные потолки из эксклюзивных пород дерева или уникальные стеновые панели. А если у вас имеются антикварные предметы, мы с удовольствием их отреставрируем и удачно разместим в обновленном интерьере.

Для удобства вы можете заполнить форму обратной связи, и персональный менеджер свяжется с вами в указанные часы. Мы понимаем, что в современно мире время решает все, поэтому работаем слаженно и оперативно. Наши мастера не боятся браться даже за самые сложные проекты, поэтому вы можете быть уверены, что ваш интерьер станет эксклюзивным.

 

You have no rights to post comments