Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-10-25 19:17:18
Производство мебели по индивидуальным размерам – это один из самых дорогих сегментов на рынке. Если среди серийных моделей всегда можно найти недорогой гарнитур, то при его заказе цена будет выше. Но это не снижает спрос на услуги изготовления мебели.

Мебель, идеально подходящая под особенности помещения

Хотите создать в квартире красивый, удобный и практичный интерьер? Тогда не тратьте время на поиск подходящей мебели среди серийных решений – обратитесь в компанию, которая предложит изготовить любой предмет обстановки по индивидуальным размерам. К вам на дом выедет специалист компании, выполнит замеры и познакомит с образцами материалов, которые могут быть использованы.

Проект разрабатывается совместно с заказчиком, вы самостоятельно выбираете форму, фактуру, цвет и размер. Широкий выбор оттенков позволяет получить мебель, которая идеально впишется в любой интерьер. Каким бы просторным или малогабаритным ни было помещение, вы сможете красиво обыграть его геометрию, даже если в комнате есть выступающие ниши, крупные радиаторы и пр.

 

Некоторые компании принимают в работу эскиз, нарисованный заказчиком от руки или на компьютере, отдавая его профессиональному дизайнеру на доработку. По сути, вы создаете мебель своей мечты.

Если вас интересует мебель на заказ из шпона, тут можно ознакомиться с каталогом готовых работ и получить информацию о стоимости услуг по изготовлению распашных шкафов, гостиных, прихожих и пр.

Преимущества шпона – доступная цена и оригинальный рисунок

Мебель из шпона пользуется у покупателей высоким спросом. Потребитель ценит этот материал за высокие потребительские характеристики. Выделим несколько преимуществ:

• доступная цена – изделия из шпона стоят дешевле, чем шкафы и гостиные из цельного дерева;

• экологичность – шпон является экологически чистым материалом;

• оригинальный рисунок – каждый лист материала имеет неповторимый рисунок.

К плюсам можно отнести небольшой вес шпона, например, спальный гарнитур из дуба будет весить гораздо больше. Материал применяется для изготовления самых разных решений, открывая широкие возможности дизайнерам в плане получения мебели оригинальных форм. Шпон универсален, он может использоваться самостоятельно, либо применяться в качестве облицовочного покрытия изделий.

Планируете обновить интерьер в доме? Тогда подумайте, возможно, стоит заказать изготовление прихожей, гостиной или распашного шкафа на заказ, разработав проект, соответствующий финансовым возможностям, особенностям интерьера и вашему личному вкусу.

 

You have no rights to post comments