Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Электрика, отопление
Дата: 2018-07-19 19:31:40
Дети любопытны. Те, слишком молод, понимать и ценить электричество, попадут в неприятности, дети старшего возраста склонны совершать ошибки при обращении с огнями и другими электроприборами. Ключ к поддержанию детей в безопасности, убедиться не понимают опасности, связанные с электроэнергией держатся подальше от него, насколько возможно. Наши любимые электрики Dover предложили советы по электробезопасности вокруг детей.

Закройте Розетки

Дети любят исследовать и электрические розетки окажутся столь же интересными, все остальное, сталкиваются. Во избежание поражения электрическим током необходимо закрыть все неиспользуемые розетки в доме. Сделать, купив пакет штекеров в местном магазине оборудования. Перемещение мебели перед торговыми точками помогут отпугнуть молодых исследователей. Поговорите со ребенком держаться подальше от розеток, почувствуете он понять.

Обзор проводов

Провода, представляют электрическую опасность-особенно старше, изнашиваются и перегреваются из-за возраста и неисправности. Однако склонны забывать провода представляют поездку и опасность падения. Маленьких детей с несовершенной баланса, весьма вероятно, поездка за оголенные провода. Убеждайтесь отставая проводы бегутся вдоль стен, обеспечены с крепежными деталями, предусматриваны с крышками провода приглаживают к поверхности.

Напольная Безопасность

Опасность поражения электрическим током проявляется не в помещении и на открытом воздухе. Убедитесь дети не получают в привычку играть на вокруг полюсов питания и заборы вокруг электрогенераторов и аналогичных устройств. Захотите убедиться деревья в дворе не соприкасаются с линиями электропередач, особенно у детей возникнуть соблазн подняться. Поговорите со своими детьми делать, приблизятся к упавшей линии электропередачи.

Безопасность Прибора

Маленькие дети не поймут, работают приборы, Тостеры, духовки и микроволновые печи, научить держаться от них подальше. Детям старшего возраста, придется научиться пользоваться устройствами, таковые, научиться безопасно ими пользоваться. Убедитесь дети знают нельзя трогать электроприборы, пока руки мокрые, убедитесь знают, не использовать, пока находятся в ванной комнате вероятность вступления в контакт с водой автоматически увеличивается.

Набрав 03

Убедитесь ребенок знает, набрать 03 в случае электрического (или другого) чрезвычайной ситуации. В то время многих электрических проблем избежать, другие, замыкания и неисправная проводка, не то и дети могли бы научиться контролировать. Обучение ребенка, набрать 03 разница между жизнью и смертью в чрезвычайной ситуации.

Контакты автора

• 7 (965) 026-5288

http://moskva-elektrik.my1.ru

 

You have no rights to post comments