Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Электрика, отопление
Дата: 2018-06-14 16:46:14
Правильное обслуживание и уход имеет важное значение поддержания дома в рабочем состоянии. Старая проводка должна проверяться каждые 10-15 лет, и любые электрические проблемы устранены быстро. Конечно, время держать глаз на новых жилых электрических обновлениях технологий безопасности, эффективности, и держать дом в состоянии "готов-к-работе".

Технологии меняются и развиваются (либо узнаем опасностях существующей технологии, либо дома внедряют новые технологии, USB-розетки), NEC обновляется, отразить изменения.

• 1. Горящий запах и искры

Если запуск прибора заполняет комнату запахом горения (жженый пластик и запах мочи), и видите искры, прикрепленные к электрическому соединению и есть серьезная электрическая проблема.

• 2. Нефункциональные Розетки

Переключатель не работает просты отключенная цепь и задействованный выключатель. Если гнездо слишком свободно держать штепсельную вилку в месте и оно должно заменено также.

• 3. Неисправные Выключатели

По замыслу, выключатели отключаются есть проблема на цепи. Когда устанавливаете слишком высоко нагрузки на выключателе и неожиданный Спайк в нагрузке происходит, выключатель задействовать. Изменение высоких нагрузок на другие схемы устранит проблему. Если не, возникнуть проблема с выключателем и самой цепью.

• 4. Мерцающие Огни

Мерцающие огни, а не затемнение при включении микроволновой печи, признаком плохой электропроводки и грязного переменного тока, проходящего через линию. Не забывайте, частные электрики помогут с любыми вопросами, связанными с электрикой. Будь то мелкий ремонт и подготовка к продаже дома, важно, дом осмотрен людьми, сделать работу правильно в первый раз! Автор статьи Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

You have no rights to post comments