Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Деревянный дом
Дата: 2014-06-23 17:08:07
Малоэтажное строительство в нашей стране пользуется огромной популярностью. Многие хотят жить в собственном доме, уровень комфорта которого ни в чем не уступает проживанию в квартире. Благодаря современным технологиям удалось снизить не только стоимость постройки сооружения, но и сроки выполнения работ. Компания СИП-Ателье поможет претворить вашу мечту в реальность с помощью канадской технологии. Давайте больше узнаем о ней.

Канадская технология предполагает, что в заводских условиях изготавливаются элементы дома, из которых и будут возводиться здания. Сроки реализации проектов в этом случае минимальные, при этом здание отличается превосходными теплоизоляционными свойствами, высокой прочностью и уровнем комфорта.

Главные преимущества канадской технологии

Поскольку для многих наших соотечественников во главе угла находится стоимость, доступная цена домов, построенных по этой технологии, сразу же привлекла их внимание. К тому же здания обладают высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией, их возведение осуществляется в минимальные сроки. Помимо этого сокращаются расходы на изготовление фундамента и отделку.

Построенные по канадской технологии дома экологически чистые. Они могут быть построены в различных климатических условиях. Любые дизайнерские задумки могут осуществиться благодаря разнообразию архитектурных решений. Канадская технология позволила эффективно решить ряд жилищных вопросов.

Особенности канадской технологии

Построенные по канадскому методу дома предполагают использование сэндвич-панелей. Они представляют собой элементы будущего здания, которые изготавливаются в заводских условиях и доставляются на строительную площадку. Их сборка во многом напоминает конструктор. Все необходимые конструктивные элементы можно изготовить за две недели, а порой и того меньше.

На первый взгляд может показаться, что построенные по канадской технологии здания хрупкие, однако даже во время стихийных бедствий они оказываются достаточно стойкими и прочными. К тому же такие дома отличаются высокой устойчивостью при пожарах. Поскольку их стены обрабатываются специальным веществом, они становятся трудновоспламеняемыми. При проектировании здания учитываются пожелания комфортности и особенности местности. В результате построенные по канадской технологии дома позволяют получить доступное по цене современное жилище для всесезонного проживания.

 

You have no rights to post comments