Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Планировка › Выбор
Дата: 2018-04-06 12:29:33
Желающие обзавестись собственным загородным домом часто заранее придумывают у себя в голове, как он должен выглядеть. Есть и такие люди, которые походят к процессу максимально ответственно и самостоятельно разрабатывают готовый проект. В дальнейшем им остается только найти строителей, которые возьмутся за возведение здания. Таким образом, строительство домов в Киеве становится достаточно востребованной услугой, ведь многие решаются на то, чтобы начать застройку. Единственное, что может помешать человеку переехать в пригород – это стоимость услуги. К счастью, есть наша компания и здесь дома по индивидуальным проектам имеют вполне приемлемые цены.

Возведение оригинальных построек

Посетив сайт civilly.com.ua вы сможете ознакомиться с многочисленными готовыми решениями. Наши специалисты уже не первый год занимаются строительством и смогли закончить проекты различной сложности. Прямо на сайте можно оценить готовые решения и тем самым убедиться в профессионализме мастеров. Возможно, вам даже понравится один из готовых вариантов и в таком случае мы сможем сделать для вас точно такое же здание. Если же речь идет про индивидуальный проект, то вам придется заранее учесть следующие моменты:

• Какую площадь будет занимать будущий дом;

• Определиться с этажностью здания или остановится на одноэтажном варианте;

• Задуматься над тем на какую сумму вы рассчитываете;

• Рассказать про все особенности планировки и отделки.

Как правило, вышеперечисленными данными владеют люди, которые серьезно решили строить дом и четко понимают, что им нужно. В таком случае наши специалисты могут довести наброски проекта до ума, собрав все это вместе и дав несколько полезных советов. Если же вы просто хотите дом и даже не представляете каким он может быть, то мы, с удовольствием, поможем разработать индивидуальный проект учитывая ваши предпочтения.

Процедура создания проекта

Мы пользуемся современным программным обеспечением для моделирования будущих зданий. Таким образом, каждый клиент сможет заранее увидеть дом на компьютере и на ходу что-то изменить, если это потребуется. Составление сметы и закупка материалов не начинается пока заказчик четко не поймет что ему нужно. Наши мастера постоянно дают советы и рекомендуют, как лучше поступить в конкретных ситуациях. Сделав вместе с вами проект мы продолжим работу и вскоре вы получите жилье своей мечты.

Источник: civilly.com.ua

 

You have no rights to post comments