Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-08-02 13:34:26
Мало кто сегодня не знает, что собой представляет кредит. И ничего удивительного, ведь данная услуга сопровождает нас буквально повсюду. Стоит зайти в какой-либо салон или магазин, как сотрудники предложат оформить телефон или мебель в кредит. В каждом населенном пункте имеется огромное количество рекламы крупнейших банков страны, филиалы которых, опять же, есть во всех городах России. И каждый из них готов работать с населением и заключать контракты. При этом действительно каждый человек может обратиться в один из банков своего города и получить профессиональную помощь, в том числе в подборе более подходящей случаю программы. Необходимо приобрести жилье? Клиенту предложат ипотеку. На сайте https://kazan.etagi.com/ вам предложат широкий выбор жилья на вторичном рынке в Казани и очень интересные условия по ипотеке на приобретение данной недвижимости. Стоит заметить, что кредитные ставки по ипотеке в последнее время активно снижаются, что делает данный вид кредитования достаточно популярнымук различных слоев населения при покупке недвижимости. Данное обстоятельство значительно оживило рынок недвижимости и придало ему достаточную перспективу.

Также нужно отметить, что при обращении в банк потребитель имеет право задавать любые вопросы касательно сферы деятельности банка и особенностей потенциального соглашения. И многие финансовые организации, кстати, оказывают эту услугу совершенно бесплатно. Поэтому перед тем, как, собственно, подписывать договор, стоит подробно изучить требования, которые выдвигает данная организация, и возможности, которые она дает. В конце концов, именно этому банку человек соглашается в течение месяцев выплачивать деньги, так что лучше сначала приложить максимум усилий, чтобы потом не возникало каких-то неприятных эксцессов.

В первую очередь специалисты советуют узнать про ставку кредитования в выбранной программе. При этом у сотрудников банка стоит уточнить, что происходит с процентами в процессе выплаты долга – они увеличиваются, уменьшаются, остаются прежними? Мало кто, наверное, захотел бы переплачивать из собственного кармана за сомнительные услуги. На данный момент средний показатель ставки кредитования в большинстве банков составляет 10-20%, однако это сильно зависит от того банка, с которым сотрудничает потребитель. В ряде финансовых учреждений ссуду можно взять даже под 6%, однако подобные программы очень редки и часто предназначаются для особой категории населения, например, для молодых семей, инвалидов или студентов.

 

You have no rights to post comments