Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-08-17 19:51:49
Многие считают, что бытовки являются временными постройками, которые располагают на стройплощадке. На практике они часто служат для создания мест для временного проживания строителей. К тому же многие хотят купить бытовку в СПб, чтобы получить помещение для хранения материалов и инвентаря.

В последнее время функции бытовок значительно расширились. Они могут применяться для организации:

• Мобильных офисов

• Магазинов

• Столовых

• Лабораторий

• Жилых помещений

• Санузлов и т.д.

Отличительные черты современных бытовок

Часто изготовление бытовок производится по каркасной технологии. Она предполагает, что из металла выполняется прочный каркас, который обшивается сэндвич панелями. Этот материал обладает множеством достоинств. Он состоит из двух слоёв оцинкованной стали. Между ними находится теплоизолятор. Такая конструкция обеспечивает сэндвич-панелям небольшой вес, а также отличные параметры утепления и защиты от проникновения звука. Работать с ними легко и удобно. Качественные конструкции в СПб можно заказать в компании А-Строй. Она изготавливает их в соответствии с технологическими стандартами и гарантирует высокое качество бытовок.

Современные бытовки обладают массой достоинств, вот лишь некоторые из них:

• Мобильность

• Высокая прочность

• Хорошая звукоизоляция и теплоизоляция

• Надёжность

• Относительно небольшой вес

• Отличная пожарная безопасность

Производители бытовок применяют различные виды сэндвич-панелей с учётом эксплуатационных требований и особенностей использования конструкций. Так, если выдвигаются высокие требования к пожарной безопасности, утеплителем служат базольтовые материалы либо минвата. Первые обладают стойкостью к деформациям, высокой упругостью, они экологически чистые и отлично противостоят сжатию.

Такие свойства позволяют добиться надёжности и долговечности использования конструкций в самых сложных условиях.

Покупка бытовок

Многие производители предлагают приобрести готовые изделия либо изготовить их на заказ. В последнем случае покупатель получит конструкцию желаемых размеров и технических параметров. Это позволит наилучшим образом добиться выполнения возложенных на бытовку функций и использовать её в качестве мобильного офиса либо лаборатории.

При желании можно выбрать требуемую внутреннюю отделку, да и сэндвич-панели предлагаются в различных цветовых решениях. Это позволяет получить конструкции желаемого внешнего вида, которые будут сочетаться с различными сооружениями на месте использования.

Как видно, бытовки обладают множеством достоинств. Главное их преимущество – это мобильность. Эти функциональные помещения можно с лёгкостью забрать на другой объект или переставить по территории по мере необходимости. Иногда используются модульные конструкции, когда несколько бытовок объединяются для одной цели. Некоторые модели могут устанавливаться в несколько ярусов, что позволяет получать настоящие многоэтажные здания для временного использования.

 

You have no rights to post comments