Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Водопровод › Дополнительное оборудование — фильтры, водонагреватели
Дата: 2017-09-15 12:44:01
Обеспечение высокого качества воды используется оборудование для водоподготовки и водоочистки. Производством такой техники занимается «Первая Водная Компания», выпускающая под брендом «Аквалайн» первоклассное оборудование. Оно используется как в промышленности, так и в бытовых целях. Техника реализуется в Москве и МО, а также доставляется по всей территории РФ. Оборудование прошло сертификацию и активно эксплуатируется на объектах по всей стране, демонстрируя бесперебойную и безотказную работу.

Сферы применения техники

Устройства «Аквалайн» применяются в водозаборных узлах, активно эксплуатируются в сфере ЖКХ. Водоподготовка также необходима для промышленного использования, поэтому оборудование заказывают для производственных предприятий. Также важно соблюдать наивысшее качество воды в пищевой промышленности, в хлебопекарнях и крупных хлебокомбинатах. Грамотно продуманная система водоподготовки требуется на линиях розлива питьевой воды, при водоснабжении коттеджей. Также применяется для теплоэлектроцентралей.

Как работает «ПВК»

1. Создание продукции. Постоянно создаются новые решения для конкретных отраслей. Это помогает значительно облегчить, ускорить и сделать более экономичным процесс водоподготовки.

2. Прохождение сертификации. Оборудование проходит проверки, тестируется, получает сертификат. Затем производство ставится на поток.

3. Подбор оборудования. Спустя минимальное количество времени после рассмотрения заявки, подбирается оптимальная техника, решающая все задачи клиента. После этого делается коммерческое предложение

4. Изготовление по индивидуальному заказу. Требуется от 2 дней, чтобы изготовить и укомплектовать технику.

5. Доставка и монтаж. Также занимает от 2 дней. Специалист выезжает на объект и выполняет установку.

6. Пуско-наладка. Система водоподготовки настраивается, достигаются нужные показатели, её работа полностью автоматизируется. При необходимости сотрудники «ПВК» обучат персонал.

Преимущества заказа систем «Аквалайн»

• исключительно проверенное оборудование с сертификатами;

• цены на системы водоподготовки ниже средних – продукция поставляется напрямую;

• сервис работает круглосуточно;

• на всю технику распространяется официальная гарантия;

• заключается договор на запуск системы, отельный договор – на сервис.

С продукцией «Аквалайн» можно ознакомиться на официальном сайте по данной ссылке - http://pvkgroup.ru/prom-filtryi-ochist-vod/filtr-umyagch-i-obessol/ . Системы водоподготовки и водоочистки доступны для заказа.

 

You have no rights to post comments