Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Освещение › Выбор
Дата: 2013-04-02 20:30:37
Современные потребители уже давно поняли, каким именно требованиям должен отвечать каждый осветительный прибор. Конечно же, первым делом он должен потреблять как можно меньше дорогостоящей энергии. Еще недавно найти такое оборудование было проблематично. Как правило, экономичные приборы для освещения поставлялись в Россию из-за границы, поэтому и стоили очень уж недешево. Благодаря плодотворной работе отечественных производителей осветительного оборудования, а также благодаря их заботе о потребителях, сегодня можно приобрести недорогие отечественные приборы, предназначенные для монтирования в системы освещения различных помещений. Как правило, произведены они по новым технологиям, подразумевающим использование светодиодов. Из огромного количества оборудования для освещения помещений, сегодня наиболее востребованы светодиодные светильники Даунлайт. Это приборы встраиваемого типа, которые очень легко монтируются в подвесные потолки.

Стоит отметить, что светильники данного типа одинаково востребованы как для оснащения офисов, так и для использования в жилых и бытовых помещениях. Актуальны светильники даунлайт и в качестве декоративной подсветки. Их основными преимуществами, наряду с низким энергопотреблением, являются такие качества, как высокая световая отдача, электрическая безопасность, высокий световой поток, большой срок службы и отсутствие в составе конструкции каких-либо вредных компонентов. Всеми этими качествами наделен ДВБ 32 – высококачественный светодиодный осветительный прибор от отечественного производителя.

В качестве источника света были применены светоизлучающие диоды от ведущего производителя. Для корпуса использован алюминий, вследствие чего светильник не подвержен коррозии. Также благодаря алюминиевому корпусу не страшны выходки вандалов, которые сегодня пока что еще встречаются повсеместно. Что касается цветовой гаммы кольца, то она достаточно широка, что позволяет подобрать даунлайт под любой интерьер. Данная модель в первую очередь рекомендована и производителем, и специалистами для использования в тех помещениях, в которых одинаково строгие требования предъявляются и к качеству света и к количеству потребляемой энергии. Также он будет уместен и в помещениях, уровень напряжения в сети которых то и дело колеблется. Длительный срок службы способствует еще большей экономичности.

 

You have no rights to post comments