Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Освещение › Выбор
Дата: 2016-06-07 13:27:14
Испанская компания Мантра специализируется на изготовлении лучших световых приборов. Её продукция пользуется спросом более четверти века. Организация активно проводит инновационную деятельность, поэтому дизайнерские светильники Мантра воплощают в себе передовой дизайн, приемлемые цены и отличное освещение. Фабрика изготавливает огромное количество моделей, среди которых торшеры, люстры, настольные лампы и многое другое. Каждое изделие отличается высокой безопасностью, простотой эксплуатации и функциональностью.

Осветительные приборы для офиса, квартиры и дома

После выполнения в комнате ремонта и установке мебели он не будет законченным, пока в нём не будут установлены светильники. Они являются незаменимым атрибутом любой комнаты, наделив её особым шармом и уютом.

Современные люстры Мантра излучают приятное мягкое освещение, придавая помещению особое спокойствие. Ключевая особенность заключается в изысканной форме и составе стекла. Такие изделия не продаются в простых магазинах, поэтому их приобретение станет настоящей гордостью.

Почему стоит приобрести осветительное оборудование Мантра

При изготовлении продукции испанская компания Mantra контролирует все процессы, применяя экологичные материалы и энергосберегающие технологии. Это позволяет полностью предотвратить продажу бракованной продукции и изделий низкого качества. При изготовлении осветительного оборудования компания Мантра использует такие материалы:

• Акриловый пластик

• Алюминий

• Ткань высочайшего качества

• Хромированный металл

• Природные минералы

• Современные виды стекла

• Драгоценные камни

При эксплуатации светильники Мантра не выделяют в окружающую среду при нагревании вредных веществ. Их можно использовать в различных помещениях, не переживая за здоровье и благополучие человека. Изделия обладают прочным каркасом, они не вызывают сложностей в установке и замене ламп. Современные светильники известны низким энергопотреблением, поэтому после их установки расходы на электричество сократятся. Они выпускаются разной формы и стиля, что позволит подобрать оптимальные изделия для каждого помещения.

Широкий ассортимент осветительных изделий Мантра позволяет каждому подобрать оптимальное оборудование для любого помещения. Они продаются по разумной цене, что делает изделия доступными широкому кругу потребителей.

 

You have no rights to post comments