Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Электроинструмент
Дата: 2015-08-26 05:11:54
Одними из наиболее популярных сварочных аппаратов на сегодняшний день является продукция, выпускаемая под брендом Патон. Торговая марка охватывает широкий ассортимент продукции для выполнения сварочного оборудования. Бренд был зарегистрирован еще в 1959 году, именно тогда был основан киевский Завод сварочного оборудования. Основным отделением компании Патон, которая занимается изготовлением обширного ассортимента аппаратов для сварки, стал известных институт электрической сварки им. Е. О. Патона. Это первое промышленное производство, которые было построено на академическом фундаменте такого уровня.

Сварочные аппараты Патон тщательно проектируются, лучшие специалисты конструкторских бюро продумывают каждую деталь, а сборочные цеха реализуют их на практике. В результате достигается высокая надежность оборудования. При производстве действует многоуровневая система проверки качества, что позволяет своевременно определить и устранить мельчайшие дефекты. Производитель предлагает настолько обширный ассортимент продукции, что с ним не может сравниться ни одна компания на постсоветском пространстве.

Сварочное оборудование, выпускаемое под торговой маркой Патон

Рассмотрим оборудование для сварки, которое изготавливает построенное на базе киевского института предприятие.

Полуавтоматические автоматы для сварки. Устройства отличаются широкими возможностями настройки. Так, например, в них можно установить параметры силы тока в диапазоне 40-315 А. Примечательно, что устройства имеют ПВ всего лишь в размере 40-50%, при этом они достаточно универсальных и позволяют работать с проволокой с диаметром 0.8-1.5 миллиметров.

Трансформаторное оборудование. Приборы могут использовать не только трехфазное напряжение, но и использовать стандартное напряжение в 220 Вольт. С их помощью можно выполнять сварку различными электродами, их диаметр может быть даже самым тонким и составлять 2 миллиметров. Трансформаторы помогут добиться максимальной экономичности сварки для работы с черными металлами различной толщины.

Системы для сваривания под флюсом. Оборудование весьма востребовано для проведения ответственных работ в промышленных условиях.

Это лишь некоторые виды оборудования, изготавливаемого под торговой маркой Патон. Безупречное качество, технологичность и долговечность послужили его повсеместному распространению в различных странах.

 

You have no rights to post comments