Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Ручной инструмент
Дата: 2018-06-04 10:45:13
Сайдинг из винила устанавливается сегодня на дома, коммерческие здания, хозяйственные постройки и любые строения в которых есть зоны , которые надо защитить от непогоды. Сайдинг доступен как в алюминиевых, так и в виниловых материалах, но винил сегодня гораздо более популярен. Сайдинги бывают разных цветов, чтобы контрастировать с другими. Перед покупкой вашего сайдинга, найдите время, чтобы посмотреть его вид на других домах или бизнес-центрах, увидеть, как он сделан его соответствие цвету и отделки. Он может дать вам некоторые идеи, которые вы, не думали делать с вашим проектом. При отделке сайдингом очень удобно использовать лазерную рулетку Bosch GLM 80 Professional, которая станет незаменимым инструментом при отрезке мерных полос материала.

Различные производители делают разные цвета, поэтому осмотритесь и убедитесь, что цвет, который вы выбрали, легко доступен и на складе есть нужны дополнительные детали. Сайдинг бывает различных размеров и моделей. Сайдинг коттеджа, 4 на 4, 5 на 5, 8 также. Некоторые компании предлагают меньшие размеры, делают большие дома короче, а большие размеры делают меньший дом более высоким. Я видел сайдинг, установленный по наклонной, но это действительно сложно, и не следует думать, что это ваш проект. Оставь это на потом.

Необходимые инструменты: лазерная рулетка от lasertools.com.ua , накладка, карандаш, лестницы, леса, длинные доски, пила, нож и лезвия, молоток, штатив и уровень.

Установка

Вы должны тщательно измерить все места, которые вы собираетесь покрыть сайдингом. Измерьте длину и ширину (или высоту) каждой области и запишите измерения. Если нет чрезмерного изобилия окон, игнорируйте их пока. Сделайте все вычисления путем умножения длины на ширину, чтобы получить квадратные размеры сайдинга. Вам требуется использовать метры, а не дюймы. Если все ваши измерения приходят до 1600 квадратных футов, то каждая коробка сайдинга содержит 2 квадрата, поэтому вам нужны в итоге 8 коробок. На 1700 квадратных футов вам нужно 9 коробок.

Вам понадобится дополнительный сайдинг в любом случае для нарезкирезов и ремонта позже. Начальная прокладка измерена в начале вокруг основания стен. 30 *x 30* здание использует 120 футов прокладки профиля. Другие отделочные решения немного сложнее понять. В зависимости от того как ваши панели будут установлены, вам нужно хотя бы раз пройти полностью вокруг здания, если вы будете использовать его только для отделки стен. Если вы используете его дважды, раз на фасаде дома и раз на стене, то количество удваивается. Я использую его только один раз на стене . Я заканчиваю сайдинг и использую канал в верхней части сайдинга с концевой полосой, а затем сгинаю её под углом 90 градусов, чтобы покрыть как доску фасада, так и конец панелей. Аккуратно, чисто и дешево.

 

You have no rights to post comments