Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2019-05-28 18:47:25
Наконец-то свершилось! Вы – обладатель долгожданной квартиры! Но не рановато ли радоваться? Ведь для полноценного счастья нужен еще один штрих. Какой? – спросите вы. Ответ прост – ремонт! Именно от него зависит настроение хозяина квартиры и его гостей. Ведь качественный и не очень дорогой ремонт квартиры под ключ сделать не так уж и просто…

Для начала нужно определится, какой именно вид ремонта вам нужен и кого именно вы хотите пригласить для ремонтных работ.

Косметический ремонт квартиры делают по истечению небольшого срока со времени проведения основного ремонта в помещении. Косметический ремонт позволяет воплотить в жизнь ваши творческие фантазии, улучшить либо просто изменить обстановку в квартире, добавить комфорт и улучшить общую атмосферу дома.

Но если Вы хотите, что квартира полностью изменилась, вплоть до перенесения сантехнических и электрических приборов и укладки паркета, тогда вам подойдет дизайнерский ремонт. Такой вид ремонта кардинально изменит ваше жилье до неузнаваемости и создаст ощущение совершенно нового творения!

Планируя ремонт, нужно знать какие работы необходимо выполнить.

Когда вы определились с видом ремонта, бюджетом и сроками его выполнения пора браться за поиск мастеров. Вот здесь и начинается самое интересное!

Не советуем вам браться самим за это хлипкое дело. Нет, мы не утверждаем, что у вас руки растут не из того места. Но лучше эти руки приберечь для других целей, а такую работу доверить профессионалам!

На рынке услуг существует множество строительных компаний, которые с огромным удовольствием возьмут с вас немалые деньги за свои услуги. Без сомнений, за качество нужно платить, и не мало. Но стоит учесть, что платите вы не только за хорошую работу над помещением специалистам, но и за работу директора, бухгалтера, консультанта и других сотрудников компании.

Поэтому, хорошим выбором для Вас станет строительная бригада, которая не хуже, а может и лучше строительной компании выполнит свою задачу. А если вы еще и будете сотрудничать с ней напрямую, а не через посредников, то затраты существенно снизятся.

Можно, конечно же, найти рабочих по объявлениям в газетах или в интернете, но тогда вы не сможете уберечься от некачественно выполненного ремонта. Существует множество случаев, когда мастера, найденные подобным образом, ведут себя неподобающим образом, им постоянно не хватает материалов, каждый раз нужно что-то переделать или докупить… Зачем рисковать и экспериментировать? Лучше все же брать проверенную строительную бригаду с хорошими отзывами и рекомендациями на рынке строительных услуг, после которой вам не придется переделывать ремонт и тратить еще раз свои деньги и нервы!

 

You have no rights to post comments